Под Киевом наркодилеры закопали человека

Под Киевом наркодилеры закопали человека

В Киеве задержали группу наркодилеров, которые оказались причастными к убийству человека. Злоумышленники не только изготовляли и сбывали наркотические вещества, но и убили мужчину и закопали тело.

Так, сначала правоохранители вышли на людей, которые занимались наркотиками. После ряда обысков на территории Киевской и Черкасской областей, у фигурантов изъяли 8,5 килограмм каннабиса, 600 грамм амфетамина, упаковочные пакеты, весы, колбы и стеклянные емкости с остатками неизвестного вещества. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на прокуратуру Киева.

После проведения первоочередных следственных действий правоохранители установили, что эти же наркодилеры ранее совершили убийство. При участии специалистов из кинологического центра и обученной собаки на месте был проведен повторный неотложный обыск, во время которого удалось установить место захоронения убитого - возле одного из домов в Киевской области. Тело мужчины было эксгумировано и осмотрено с участием судебно-медицинского эксперта. Правоохранители уверены: это умышленное убийство.

Позже удалось установить личность умершего, его убийцы и обстоятельства, при которых произошло преступление. В настоящее время следователями и прокурорами задержаны три человека, которые помогали убийце вывезти и закопать тело. Самого подозреваемого в убийстве объявили в розыск. Следствие продолжается.

Ранее под Киевом обнаружили обгоревшее тело, завернутое в ковер. У погибшего были множественные ранения в области головы и груди. Позже правоохранителям удалось задержать подозреваемого в убийстве.

В настоящее время задержали три человека, которые помогали убийце вывезти и закопать тело. Самого подозреваемого в объявили в розыск
В настоящее время задержали три человека, которые помогали убийце вывезти и закопать тело. Самого подозреваемого в объявили в розыск

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.