Под Киевом обнаружили обгоревшее тело, завернутое в ковер

Под Киевом обнаружили обгоревшее тело, завернутое в ковер

На обочине дороги в Яготинском районе Киевской области местные жители обнаружили обгоревшее тело мужчины. Труп был замотан в полиэтиленовый пакет и завернут в ковер. На данный момент для установления окончательной причины смерти правоохранители проводят ряд экспертиз.

Досудебное расследование находится на контроле местной прокуратуры. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы ведомства.

Так, местные жители обнаружили на обочине дороги в Яготинском районе Киевской области обгоревший труп мужчины. По предварительным данным, тело потерпевшего было обмотано полиэтиленовым пакетом и завернуто в ковер. Кроме того, на трупе были многочисленные раны в области головы и проникающие ранения в области груди

На данный момент, для установления окончательной причины смерти правоохранители проводят ряд экспертиз. Бориспольская прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Досудебное расследование находится на контроле местной прокуратуры.

Напомним, ранее мы писали, что в центре Киева возле мусорных баков нашли истощенный труп мужчины. Труп находился в подвале подсобной пристройки. Тело пролежало достаточно долго и успело покрыться трупными пятнами.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.