В Киеве мужчина избил незнакомую девушку в подземном переходе

В Киеве мужчина избил незнакомую девушку в подземном переходе

В Соломенском районе Киева полицейские задержали мужчину, который нанес незнакомой девушке несколько ударов по лицу. Происшествие случилось на улице Полевой, прямо на лестнице в подземной переход. Злоумышленника задержали прохожие.

Зломыушленником оказался 54-летний житель столицы. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

Известно, что девушка поднималась по лестнице из подземного перехода. По неизвестной причине между ней и незнакомым мужчиной возник конфликт. Разъяренный подозреваемый несколько раз ударил ее по лицу, после чего девушка упала на землю и разбила телефон. Прохожие самостоятельно задержали мужчину и вызвали полицию.

Ранее подозреваемый не имел проблем с законом. Следователь Соломенского управления полиции открыл уголовное дело по части 1 статьи 296 УК Украины. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что на вокзале в Киеве кавказец изрезал ножом мужчину. Нападавший забрал барсетку с документами и скрылся.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.