Где в Киеве пройти бесплатное медицинское обследование: адреса

Где в Киеве пройти бесплатное медицинское обследование: адреса

Здоровье нужно беречь с молодости. Именно поэтому необходимо систематически проходить плановые обследования и контролировать состояние своего организма. В столице сдать анализы и пройти осмотр у врача можно абсолютно бесплатно при помощи медицинской программы "Врач в Вашем доме". 

В рамках проекта "Врач в Вашем доме" за прошедшую неделю провели 1315 обследований. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт КГГА.

Медицинское обследование можно пройти в палатках с надписью «Врач в Вашем доме». Они расположены во всех районах города. В этих пунктах все желающие могут получить первичные консультации по состоянию здоровья, пройти экспресс-тестирование на неинфекционные заболевания, проверить уровень сахара и холестерина в крови, измерить артериальное давление и определить индекс массы тела.

Ранее мы писали о том, как правильно хранить и принимать таблетки в домашних условиях. К этому вопросу стоит подойти серьезно, ведь некоторые лекарства становятся опасными, если держать их в неправильных условиях.

График приема граждан по районам Киева
График приема граждан по районам Киева

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.