Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов: когда и где смотреть

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов: когда и где смотреть

В пятницу, 15 марта, состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Спортивное событие пройдет в Швейцарском городе Ньон. Начало жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов намечено на 13:00 по киевскому времени. В четвертьфинале сыграют Аякс, Порту, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ювентус, Ливерпуль и Барселона.

Начало жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов намечено на 13:00 по киевскому времени. Об этом сообщает Информатор.

Как пройдет жеребьевка

Жеребьевка будет полностью открытой. Сеяных и несеяных команд не будет, а клубы из одной национальной ассоциации могут стать соперниками. Команда, которую в каждой паре достанут первой, проведет первый матч 1/4 на своем поле. Cразу по окончании жеребьевки четвертьфинала состоится жеребьевка полуфинала. Первые матчи 1/4 Лиги чемпионов состоятся 9-10 апреля, а ответные — 16-17 апреля. За путевку в 1/2 финала Лиги чемпионов поборются Аякс, Порту, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ювентус, Ливерпуль и Барселона. Прямая трансляция жеребьевки пройдет на канале "Футбол 1".

Напомним, ранее мы рассказывали о том, где смотреть матч "Динамо" Киев - "Челси". Для прохода в следующий раунд команде Александра Хацкевича необходимо отыграть разницу в три мяча.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.