Под Киевом трое мужчин с автоматами ограбили ювелирный магазин: введен план "Сирена"

Под Киевом трое мужчин с автоматами ограбили ювелирный магазин: введен план "Сирена"

Вечером 14 марта в Борисполе Киевской области произошло вооруженное ограбление. Трое неизвестных в масках и с автоматами ограбили ювелирный магазин. После этого нападавшие скрылись с места преступления.

Нападение произошло около 18:47, а уже в 19:25 правоохранительными органами был введен план "Сирена". Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По имеющейся на данный момент информации нападавшие, угрожая оружием, завладели ювелирными украшениями и скрылись. На данный момент в Киеве и области введен оперативный план "Сирена". Отметим, что его вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Правоохранители ищут автомобиль Rover серого, красного или бордового цвета. Есть вероятность того, что в преступники направлялись в сторону столицы.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.