Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Весна - это пора любви и нежности, когда все вокруг цветет и пахнет романтикой. Однако есть и те, кому очень не хватает душевного тепло и добрых рук человека. А ведь именно животные, как никто другой, умеют любить и хранить верность до последнего вздоха. 

До сих пор думаете, что счастья нет? Просто попробуйте приютить у себя пушистого друга, и вы поймете, насколько сильно ошибались. В Киеве немало приютов, в которых маленькие сердечки грустят и ждут своего человека. Информатор создал традиционную подборку милых зверят, которые ищут дом в столице.

ВОЛШЕБНАЯ РОННИ

У этого красавца не только пушистая серая шерсть и завораживающий взгляд, но и поистине королевский характер. Ласка и доброта Ронни просто зашкаливает. Ронни еще котенок, поэтому своей игривостью он может растопить даже самое холодное сердце. А нежностью он пленит вас раз и навсегда. Невозможно описать, как сильно Ронни любит людей. Поэтому котик всегда просится на ручки и мелодично мурлыкает, засыпая. Малышу 6 месяцев, он привит и обработан от паразитов, а также приучен к лотку. Хотите стать счастливым хозяином Ронни? Тогда звоните по номеру (099) 147-28-54 (Юлия).

Пушистик Ронни с королевским характером
Пушистик Ронни с королевским характером

ГРАЦИОЗНЫЙ БАРНИ

Разве мишки могут быть грациозными? Конечно могут! И прекрасный песик Барни тому доказательство. Этот верный и очень умный пушистик будет охранять ваш сон и не даст вас в обиду во время прогулки. С Барни не страшны никакие преграды, ведь этот проворный песик безумно любит резвиться и узнавать все новое. А знали бы вы, как ушастик любит учить новые команды. Барни прошел вакцинацию и даже имеет собственный паспорт. Хотите забрать домой верного друга? Тогда звоните по номеру (098) 009-76-10 (Дмитрий).

Грациозный Барни будет преданно охранять ваш сон
Грациозный Барни будет преданно охранять ваш сон

РАЗНОЦВЕТНАЯ МИШЕЛЬ

Мишель - кошка черепахового окраса, который называется "лоскутным" - такой окрас встречается у британцев, шотландцев и девон-рексов! Практически во всем мире таких котиков считают символом везения и благодати. Поверьте, Мишель принесет ваш дом не только удачу, но и море ласки. Она с радостью будет топать мягкими подушечками по полу вашей квартиры. К тому же, у малышки прекрасный игривый и компанейский характер. Все необходимые прививки у Мишель уже есть, а также она обработана от паразитов. Чтобы подарите себе это счастье, просто позвоните по номеру (097) 598-90-73 (Марина). 

Малышка Мишель - кладезь удачи, ласки и нежности
Малышка Мишель - кладезь удачи, ласки и нежности

МИРА - СОБАЧКА С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ

Судьба была с Мирой достаточно жестокой. Жестокие люди поиздевались над малышкой, отрезав ей ухо. К счастью, неравнодушные прохожие нашли собачку и оказали ей помощь. Зиму Мира провела в подъезде. Но даже после всех перенесенных трудностей, малышка не разучилась любить людей и умеет прощать. Мира, как никто другой, умеет радоваться жизни. Она безумно ласковая и верная. Подарите ей тепло своего сердца и крышу над головой. Позвоните по номеру (095) 497-81-95.

https://www.facebook.com/worldofmeetings/videos/2190528707925340/

ПУШИСТЫЙ МИША В ПОИСКАХ СЕМЬИ

У этого песика случилось несчастье. Его любимый хозяин переезжает в другую страну, а забрать Мишу с собой не может. Миша нуждается в поддержке друзей в этот нелегкий период жизни. Собака умеет прощать и быть благодарной. Лохматый песик готов подарить все свое тепло, забыв о пережитых горестях. Подарите Мише любовь и веру в человечность. А сделать это проще простого. Достаточно позвонить по номеру (095) 836-82-29. 

https://www.facebook.com/worldofmeetings/videos/1051993565001309/

БЛАГОРОДНЫЙ ШАМПАНЬ

Котик Шампань - это сочетание грации, легкости и благородства. Шампань невероятно ласковый, общительный, но, вместе с тем, знает себе цену! Поэтому, чтобы подстричь когти, или сходить к врачу вам необходимо будет вести переговоры. Кстати, этот котик умеет говорить «мама»! Шампань обработан от паразитов и кастрирован. Сейчас пушистику 2,5 года, поэтому он нуждается в периодическом осмотре ветеринара. Подарите малышу семью. Просто позвоните по номеру (098) 051-94-40 (Наталья). 

Благородный Шампань - это сочетание грации, нежности и мудрости
Благородный Шампань - это сочетание грации, нежности и мудрости

ГЕРОИЧЕСКАЯ СОНЯ

В раннем детстве на щенка Соню напали большие собаки. От укусов она получила перелом плечевого сустава и глубокие раны на теле и мордочке. Соня пережила терпеливо период лечения и заживления ран. Теперь она игривая, веселая и активная. Она с радостью и верой во все лучшее смотрит на мир. Малышка ждет от людей только любви и доброты. Из Харькова смелую собачку могут отправить в Киев. Влюбились в красавицу? Тогда звоните (099) 041-67-03. 

https://www.facebook.com/worldofmeetings/videos/2224515314532395/

НЕЖНАЯ МАРТА

Маленький щенок Марта в свои 4 месяца пережила ДТП, в результате которого получила разрыв мочевого пузыря и травмы лапы. Благодаря женщинам, которые вовремя среагировали и сообщили об аварии, щенка быстро доставили в больницу и прооперировали. Операция прошла успешно. Марта выздоровела и сейчас чувствует себя хорошо. Теперь она ждет свою семью, на тепло и ласку, любовь и заботу. Этот милый друг никогда не предаст! Позвоните по номеру (095) 497-81-95 и подарите милой собачке надежду на счастливую жизнь. 

https://www.facebook.com/worldofmeetings/videos/358635861656126/

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.