Горячий танец спасателей, Марш женщин и реконструкция Киева: ТОП хороших новостей недели

Горячий танец спасателей, Марш женщин и реконструкция Киева: ТОП хороших новостей недели

8 марта уже прошло, а самые приятные впечатление еще остались. И чтобы продлить привкус позитива, Информатор по традиции подготовил ТОП самых хороших событий, которые случились в столице на этой неделе. 

Все самые хорошие события недели — за минуту. Именно в таком формате Информатор доставляет частичку позитива своим читателям. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

В первую очередь, приятной новостью стало то, что любимую столицу делают еще лучше, чем она есть. Так, Ярославскую очистили от рекламы, на Троещине расширяют дорогу, а на Контрактовой площади отремонтируют остановку, переход и колеи. Также власти установили сумму, которую будут выплачивать родителям при рождении ребенка. Много ярких событий случилось в Киеве 8 марта, а именно - Марш женщин и женское ралли. Приправим все романтикой и вспомним, как спасатели поздравили женщин с 8 Марта горячим танцем.

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.