Андре Тан представил коллекцию очков, волонтеры спасли уток, а MARUV пообещала выступить в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Андре Тан представил коллекцию очков, волонтеры спасли уток, а MARUV пообещала выступить в Киеве: ТОП хороших новостей недели

На этой неделе в Киеве наконец-то встретились зима с весной. Поэтому в период с 25 февраля по 3 марта произошло множество позитивного и светлого, что собой затмевает новости, портящие настроение. Никаких коммунальных аварий, трэша и ДТП - Информатор по традиции радует вас ТОПом добрых новостей.

Все самые хорошие события недели — за минуту. Именно в таком формате Информатор доставляет частичку позитива своим читателям. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Предлагаем вспомнить, как в Гидропарке волонтеры учили, как спасать диких уток от голода, а Андре Тан представил собственную коллекцию очков. Также в  столице появился бот, который помогает оплачивать проездMARUV пообещала выступить в Киеве, а в Святошинском районе в детском доме-интернате для мальчиков открыли реабилитационную комнату.

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.