В Киеве спасатели поздравили женщин с 8 Марта горячим танцем

В Киеве спасатели поздравили женщин с 8 Марта горячим танцем

Киевские пожарные – настоящие супермены! Нет в мире того, что бы их остановило или заставило трепетать от страха – они и в пылающий дом без колебаний войдут, и любимых женщин с праздником поздравят.

На носу  8 марта – Международный женский день. А это значит, что времени на подготовку и поздравление осталось совсем в обрез. И спасатели подошли к этому вопросу, как к настоящему боевому заданию. Информатор заглянул в 25-ю пожарную часть и подсмотрел, что настоящие герои подготовили для своих любимых женщин.

Если вы думаете, что сильным и отважным ребятам чужда романтика, то вы сильно ошибаетесь. Парни-пожарные способны зажечь в сердцах такое пламя, которое не погасить даже сотней огнетушителей! Ради прекрасной половины человечества они готовы и зажигательный танец сплясать - хоть на плацу, хоть на крыше пожарного автомобиля - и заинтриговать. Да так, что девчачьи сердца будут замирать в ожидании и восторге. И не зря, ведь финальный аккорд поздравления стал настоящим сюрпризом. Об этом нет смысла говорить - нужно только смотреть!

Напомним, ранее мы писали, что в Международный женский день в Киеве пройдут спектакли, концерты, кинопремьеры, выставки и другие мероприятия, которые сделают праздник действительно ярким. А чтобы не прогадать с гардеробом, синоптики рассказали, какой погода будет в столице в этот день. А для тех, кто хочет быть в курсе всех событий, мы подготовили большой материал о том, что нужно знать перед 8 марта в Киеве.

Владлена Скаченко

Видео: Сергей Бумер, Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.