"Динамо" - "Арсенал": анонс встречи

"Динамо" - "Арсенал": анонс встречи

В воскресенье, 10 марта, футбол возвращается в Киев. На НСК "Олимпийский" столичное «Динамо» примет местный "Арсенал-Киев". Матч пройдет в рамках 21-го тура Украинской премьер-лиги.

Начало встречи — 17:00. О том, чего стоит ожидать от этой игры, рассказывает Информатор.

В 2019 году "Динамо" успело провести пять матчей, и после каждого из них эмоции у поклонников киевлян были разными. И если проход "Олимпиакоса" по сумме двух встреч в Лиге Европы и особенно разгром "Зари" - это однозначный позитив для фанатов, то матчи с "Десной" и "Челси" этот позитивный настрой поколебали. В матче с черниговцами повреждение получил зимний новичок динамовцев Фран Соль, который уже успел отличиться первыми голами в футболке киевлян. Ну а игру против "аристократов" в Лондоне и вовсе хочется забыть - ноль ударов в створ и три пропущенных мяча не добавляют оптимизма.

Впрочем, все те проблемы, которые вскрылись в матче против "Челси", вряд ли будут актуальны в поединке против "Арсенала". Безоговорочно худшая атака и оборона чемпионата не составят конкуренции "Динамо". Об этом же говорят и прогнозы букмекеров. Скажем так, много заработать на победе подопечных Александра Хацкевича у вас не получится - при коэффициенте 1,16. А ставить на победу "канониров" с коэффициентом 15,25 смогут только записные оптимисты. Единственное, что вызывает некий оптимизм у болельщиков "Арсенала" - третья победа, добытая в чемпионате над "Олимпиком". Получится ли у "канониров", навязать бой одному из лидеров чемпионата - узнаем сегодня. Прямая трансляция на телеканале "2+2".

Напомним, ранее "Динамо" всухую уступило "Челси" в первом матче 1/8 Лиги Европы. Пропустив три безответных мяча, киевляне значительно усложнили себе задачу по выходу в следующую стадию еврокубков.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.