Какой будет погода в Киеве на 8 марта

Какой будет погода в Киеве на 8 марта

8 марта по все Украине, и в Киеве в том числе, будут отмечать женский праздник - Международный женский день. 8 марта - отличный повод сводить своих любимых женщин, будь то жена, девушка, мама или бабушка на прогулку, пройтись по улица весеннего Киева и отлично провести время. А чтобы не прогадать с гардеробом, синоптики рассказали, какой погода будет в Киеве в этот день.

В международный женский день жителей Киева ждет теплая погода и переменная облачность. Об этом Информатор узнал на сайте Украинского гидрометцентра.

Осадков синоптики не прогнозируют Ночью температура будет держаться в районе +3…6 градусов. Днем погода станет совсем уж весенней - столбик термометра будет показывать от 13 до 15 градусов тепла.

Прогноз погоды в Киеве на 8 марта
Прогноз погоды в Киеве на 8 марта

Синоптики популярного международного погодного сайта accuweather.com солидарны с украинскими коллегами. На 8 марта они прогнозируют дневную температуру +14 градусов и переменную облачность.

Прогноз погоды на 8 марта по данным сайта accuweather.com
Прогноз погоды на 8 марта по данным сайта accuweather.com

Ранее мы составили прогноз погоды на весь март. Узнайте стоит ли прятать подальше теплые вещи и будет ли идти снег в первый весенний месяц.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.