В Киев снова приедет группа Foals: где и когда выступят музыканты

В Киев снова приедет группа Foals: где и когда выступят музыканты

В Киев снова приедет британская инди-рок группа Foals. Музыканты дадут концерт в столице уже в августе 2019 года. А вот билеты на их выступление появятся в продаже уже с 27 февраля. Первый концерт Foals вызвал немалый ажиотаж, и музыканты собрали забитый поклонниками зал. 

Foals - британская инди-рок группа, которую создали в 2005 году. Исполнители уже во второй раз приедут с концертом в Украину. Об этом Информатор узнал из сообщения организаторов концерта в Facebook.

Foals не выпускали нового материала около четырех лет. Настолько плотным был тур в поддержку последней пластинки What Went Down. После окончания тура музыканты взяли перерыв на год, во время которого группу покинул басист Уолтер Джервес.

После этого события группа немного поменяла подход к написанию песен и подбору материала.  В результате, в этом году мы получим не один, а два полноценных альбома. Everything Not Saved Will Be Lost будет состоять из двух частей. Первая выйдет уже 8 марта, а вторая - в конце осени 2019 года.

Когда: 27 августа в 19:00

Где: Арт-завод Платформа, вул. Біломорська, 1

Билеты можно будет купить с 27 февраля на сайте

Ранее мы писали о том, что в Киеве пройдет масштабный музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2019. Организаторы в первом же анонсе назвали одного из хедлайнеров феста. В июле зажигать в Киеве будут американцы The Chainsmokers.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.