В Киеве на Щусева двое мужчин избили человека и скрылись

В Киеве на Щусева двое мужчин избили человека и скрылись

В Шевченковском районе Киева двое человек в темной одежде напали на мужчину. Они побили пострадавшего и скрылись в неизвестном направлении. В результате инцидента мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии врачи скорой помощи. Полиция начала поиски нападавших.  

Инцидент произошел на улице Щусева. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киева.

В Шевченковское отделение полиции поступило сообщение от врачей, о том, что недалеко от станции метрополитена побили мужчину. Правоохранители прибыли на место события. Опросив потерпевшего и свидетеля, они выяснили, что нападавших было двое. Мужчины были в темной одежде.

По данным пресс-секретаря Нацполиции в Шевченковском районе, потерпевшего доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Правоохранители разыскивают нападавших. Детали происшествия устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что в Дарницком районе Киева две злоумышленницы представились работницами социальных служб, чтобы проникнуть к одинокой пенсионерке в дом. Они нанесли ей тяжкие телесные повреждения, а затем ограбили.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.