Во вторник, 12 февраля, на проспекте Павла Тычины водитель Skoda Octavia сбил мужчину. Авария произошла на пешеходном переходе. Пострадавшего госпитализировали в ближайшую больницу.
ДТП случилось около 23:00. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.
По словам полиции, водитель Skoda Octavia с пассажирской двигался по проспекту Павла Тычины в сторону Днепровской набережной. Мужчина не заметил переходящего по переходу пешехода и не успел вовремя затормозить. В результате аварии пешеход получил травмы различной степени тяжести.
Его госпитализировали прибывшие на место происшествия медики. Сбитый мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте работал экипаж патрульной полиции и "скорая". Виновника аварии установит следствие.
Ранее мы сообщали, что в Киеве Honda влетела в Nissan с ребенком в салоне. Автомобили развернуло поперек дороги.
Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Артур Дубровенко
Фото, видео: Роман Барабаш