"Я клоун и очень этим горжусь": Зеленский запустил очередной флешмоб

"Я клоун и очень этим горжусь": Зеленский запустил очередной флешмоб

Имя Владимира Зеленского последний месяц у всех на слуху. И не зря, ведь комик стал одним из кандидатов в президенты и оказался первым в предвыборной гонке.

Кроме того, артист регулярно запускает флешмобы, которые привлекают внимание людей. Об этом Информатор узнал из поста Владимира в Instagram.

7 февраля Зеленский публично заявил: "Я клоун и очень этим горжусь". Видео с "признанием" он опубликовал у себя в профиле, ведь кандидат в президенты считает, что он такой не один. Поэтому артист призвал всех своих соратников присоединится, назвав идею флешмобом #яклоун. По задумке комика, жители Украины должны делиться своими историями о том, кем они работают, какую получают стипендию, заплату или пенсию, в общем рассказывают о том, что делает их "клоунами".

https://www.instagram.com/p/Btk0UmPI1re/?utm_source=ig_embed

Пользователи Instagram и Facebook очень быстро подхватили челлендж. Они активно отвечают в комментариях под постом, честно рассказывая о своем финансовом положении и добавляя вышеназванный хештег к своим откровениям. Кроме того, они снимают видео в Facebook с маской клоуна и выкладывают их к себе на страницы. Хотя есть и те, кто негативно отреагировал на идею Владимира, цитируя всем известную фразу "Цирк уехал, а клоуны остались".

https://www.instagram.com/p/BtlMlI9BPMQ/?fbclid=IwAR0mOkRFHnhmHLBWvAVyerbjOJBXXW5xW4utcb03IzdZ23ttkl3OztXhsCY

https://www.instagram.com/p/BtlKIWona-h/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=b02wmw3iugvw

https://www.facebook.com/vedunan/videos/2118702784884776/

https://www.facebook.com/obernisss/videos/2586187098274630/

Напомним, раннее мы уже рассказывали о том, что в ночь на 1 января, в канун Нового года, известный украинский шоумен и комик Владимир Зеленский заявил о том, что решил баллотироваться в президенты Украины.. Кроме того, Владимир Зеленский ранее уже запускал флешмобы. Один из них получил символическое название «Ідіть у сраку», второй «Я люблю свою країну», третий - #lopatachallenge, а еще он объявил конкурс, в котором искал лучший фейк о его деятельности.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.