В Киеве пройдет "любовный" Кураж Базар: что вас ждет и как пойти бесплатно

В Киеве пройдет "любовный" Кураж Базар: что вас ждет и как пойти бесплатно

Дождались! Первый в 2019 году Кураж Базар уже совсем скоро - 16-17 февраля. А самое крутое, что посвящен он самому "любовному" празднику - Дню святого Валентина. Все выходные на ВДНГ в воздухе будет царить любовь, но это далеко не все, что вас ждет на ивенте.

Любовь, как известно, вокруг нас. Мы ощущаем ее каждый день: любовь к мужу, женщине, ребенку, любовь к животным, планете, книгам, еде, веселью и людям. Любовь - это то чувство, которое побуждает нас к добрым поступкам. И поход на Кураж - это именно добрый поступок, ведь со 100 гривен, которые вы платите за вход, 30 гривен уходит на благотворительность. В этот раз организаторы барахолки планируют собрать 300 тысяч гривен на постройку новой инклюзивной детской площадки.

❤❤❤

И если это для вас не повод посетить Кураж Базар: Love Actully, тогда садитесь поудобнее. Информатор расскажет, что еще интересного будет на самой любовной барахолке года.

  • Ну, во-первых, поскольку это все же барахолка, вы, как и всегда, сможете найти по-настоящему ценные, винтажные вещи. Также будут продавать и новые вещи от классных украинских брендов.
  • Во-вторых, все самые красивые фильмы о любви покажут в специально обустроенном кинотеатре. Да-да, атмосфера будет способствовать поцелуям за задних рядах!
  • В субботу вечером, 16 февраля, на Кураже будет дискотека, где будут ставить медленные и очень чувственные песни. Танцуйте, обнимайтесь, знакомьтесь, любите!
  • Banana Wedding будет проводить экспресс-церемонии бракосочетания и быстрые свидания. Приходите с любимыми, знакомьтесь прямо на Кураже, женитесь. Чего тянуть? Жизнь слишком коротка.
  • Если проголодаетесь, на фуд-корте можно полакомиться хот-догами, бургерами, лапшой, супами, десертами, кофе. Будут бары, глинтвейн, healthy и веган-еда. Голодным не уйдет никто!
  • На Кураже будет работать детская комната с инклюзивными игрушками, бизибордами, игровой горкой и раскрасками. Работает она с 11:00 до 21:00 в субботу и воскресенье. В комнате есть инклюзивные игрушки, бизиборды, игровая горка от Good Mama, раскраски, hot wheels. В детской комнате работают бебиситтеры, поэтому вы сможете оставить своего малыша под их опекой, если ему больше года. Стоимость услуги - 100 гривен в час.
  • Также есть отдельная теплая комната, где мамы могут накормить, переодеть и просто отдохнуть с детьми. Отдельно для малышей будут проводить мастер-классы и интересные активности, а для взрослых - лекции о сексе и здоровье.

❤❤❤

Кураж Базар Love Actually пройдет 16-17 февраля в 19 павильоне ВДНГ по адресу проспект Глушкова, 1а. Вход стоит 100 гривен, для детей до 12 лет, беременных, пенсионеров, ветеранов АТО и именинников - бесплатно. Также получить бесплатный вход на оба дня барахолки вы можете, поучаствовав в розыгрыше от Информатора. Условия читайте под фото с розыгрышем в нашем Instagram.

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2019.

Также мы писали, где и когда будем куражиться в 2019 году в Киеве. Узнайте расписание всех барахолок и их тематику в нашей статье.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.