Что жители Киева будут дарить своим половинкам на День святого Валентина: опрос

Что жители Киева будут дарить своим половинкам на День святого Валентина: опрос

На улице уже февраль! Представляете? Так быстро! А это значит не только то, что до весны осталось совсем немного, но и то, что приближается самый романтичный праздник в году - День Святого Валентина

Информатор вышел на улицы любимого города, чтобы узнать у жителей Киева их мнение по поводу грядущего праздника. С кем будут отмечать, где, как и что хотели бы получить в подарок - об этом всем мы сейчас вам и расскажем.

Самый популярный ответ, традиционно - это ночь (или день) любви со своей второй половинкой. Многие с грустью рассказали о том, что у них нет второй половинки. Но были и довольно странные и необычные ответы. Подробнее об этом смотрите в видео! Но только будьте осторожны - в нем присутствует ненормативная лексика (18+).

Но ведь главное помнить, что важен не сам подарок, а внимание и забота. И, конечно же, - любовь.

Любовь умеет затуманивать трезвый рассудок - и это не всегда плохо. Для тех, кто любит совершать спонтанные и эмоциональные решения, ночь на 14 февраля идеальное время, чтобы влюбится с первого взгляда и сразу же женится. Мы рассказали, где в Киеве в эту ночь можно будет вступить в брак всего за пару минут. А  еще мы знаем, какие ЗАГСы в Киеве будут работать до полуночи.

Кстати, ранее мы составили ТОП оригинальных подарков, которым точно обрадуется ваша девушка. Ведь, как известно, у мужчин этот вопрос зачастую является проблематичным. А еще мы посоветовались с психологом, чтобы узнать, как выбрать идеальный подарок на 14 февраля. 

Если вы еще не решили, как отпраздновать этот день, мы знаем, куда можно пойти, чтобы зарядится нужным настроением. Мы собрали для вас несколько разных классных событий и мероприятий, на которые можно сводить свою любимую половинку в этот светлый день. Либо, если же ее у вас нет, вы смело можете брать друзей и идти отдыхать с ними — ведь их же вы тоже любите, правда? Ну а если вы никуда не хотите идти, можно провести вечер в компании любимого человека за просмотром фильмов. Запасайтесь вкусностями, чаем или какао и мягкими пледами. А мы уже собрали для вас ТОП хороших и чувственных фильмов про любовь.

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2019.

Лилия Витюк

Видео: Андрей Райский, Витольд Явдощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.