Куда пойти в Киеве на День святого Валентина

Куда пойти в Киеве на День святого Валентина

Чувство любви или влюбленности - одно из самых прекрасных и светлых. Особенно, если оно взаимное и вам есть с кем его разделить. Если вы именно такой человек, то вас, скорее всего, не раздражает 14 февраля. А это повод его отпраздновать. 

Информатор  собрал для вас несколько разных классных событий и мероприятий, на которые можно сводить свою любимую половинку в этот светлый день. Либо, если же ее у вас нет, вы смело можете брать друзей и идти отдыхать с ними - ведь их же вы тоже любите, правда?

Драйвовая ночь PRITYAZHENIE ко Дню Влюбленных

Арт- команда заведения приготовила действительно зажигательную и интересную программу на всю ночь. Все желающие смогут водоль натанцеваться под ритмы от DJ NANA и группы KADNAY, а также кавер-группы HEATWEAWERS, DJ Lex и DJ Pashkoff. Кроме этог, зрителей ждет эксклюзивный илюзион и захватывающее акробатическое шоу.

Так что берите с собой кого-то любимого - парня, девушку, друзей - и покупайте билеты, пока они есть. Ведь праздники нужно проводить в самой душевной компании и с реально классным настроением.

Мероприятие для любителей яркого отдыха
Мероприятие для любителей яркого отдыха

Где: Pochayna Event Hall, проспект Степана Бандеры, 23

Когда: 15 февраля в 21:00

Цена: от 400 до 4000 гривен

Билеты можно купить здесь

Ссылка на мероприятие

Ваня Якимов. Теплые истории о любви

Если вы и ваша половинка чувственные и романтические натуры, вечер поэзии и добрых историй должен прийтись вам по душам. Ведь Ваня Якимов - это синоним к слову "нежность". В этот вечер он выберет лучшие произведения - как свои, так и чужие - чтобы погрузить слушателей в мягкую атмосферу влюбленности под тонкий аккомпанемент музыкантов.

[embed][/embed]

Где: mOre, Большая Васильковская, 100

Когда: 14 февраля в 19:00

Цена: 600 гривен

Билеты можно купить здесь

Ссылка на мероприятие

День влюбленных в Dream Town

Один из самых больших ТРЦ Киева приглашает провести самый романтичный праздник в году вместе. В программе обещают выступления известных артистов, милые романтические фотозоны, моментальную церемонию бракосочетания для всех влюбленных, а также множество конкурсов и розыгрышей призов. Одного из артистов они уже анонсировали - им оказался блондин из экс-"Quest Pistols", Никита Горюк.

Море эмоций и бесплатный вход
Море эмоций и бесплатный вход

Где: ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1б

Когда: 14 февраля с 18:00

Цена: бесплатно

Ссылка на мероприятие

День влюбленных на Певческом поле

На территории Печерского ландшафтного парка появятся около 30 тематических локаций. Также там можно будет увидеть масштабные световые инсталляции. Они будут символизировать древние народные сказки и легенды Китая. Сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями и большое количество других красочных композиций. Изюминкой фестиваля станет 40-метровый дракон.

[embed]https://www.facebook.com/1chinafest/videos/2275296655848725/?t=0[/embed]

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 14 февраля по 31 марта

Цена: от 120 гривен

Купить билеты можно здесь

Ссылка на мероприятие

14 февраля под Звездным небом Планетария

"Как Земля не может существовать без Солнца, так человек не может существовать без любви," - вот что говорят сотрудники Киевского Планетария. Поэтому художественно-музыкальный проект ARTSрасе дарит всем влюбленным эксклюзивную шоу-программу, где лучшие мелодии и песни о любви дополнят невероятно увлекательное путешествие в мир загадочных созвездий Вселенной. А еще обещают поить шампанским, дарить подарки и разыгрывать призы. И - что так важно в последнее время - ясное, безоблачное небо над головой.

Романтический вечер под самыми яркими звездами Вселенной...
Романтический вечер под самыми яркими звездами Вселенной...

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 14 февраля в 19:30

Цена: от 350 до 600 гривен

Билеты можно купить здесь

Ссылка на мероприятие

100 минут любви. Лучшие короткометражные фильмы

«100 минут любви» - это трогательные, добрые и смешные истории о чувстве, которое все мечтают найти, но оно приходит не к каждому. Фильмы, получившие награды Международного кинофестиваля стоят того, чтобы насладиться ими на праздники. Особенно, если они такие светлые и лирические. В программе вечера несколько картин:

  • Любите!
  • Любовная
  • Бог есть любовь
  • Бумажный роман
  • Отель Шевалье
  • 97%
  • Секс на крыше
  • Капля крови
  • Ответы
  • Одинокая планета

Вечер кино о любви с любимым - разве не идеально?
Вечер кино о любви с любимым - разве не идеально?

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 14 февраля в 19:30 и 21:30

Цена: от 90 гривен

Билеты можно купить здесь

Ссылка на мероприятие

Кураж Базар: love actually

Ну конечно же, чему бы еще посвятить первую в году барахолку, как не любви? К тому же, в этом месяце в мире отмечается День всех влюбленных, поэтому 16-17 февраля на ВДНГ все желающие смогут упасть в любовь и удариться в танцы.

"Любви посвящают песни, книги, картины и фильмы. А мы посвятим ему Кураж Базар. Любви к женщине, мужа, ребенка, матери, друзей, животных. Любви к жизни! Будем танцевать, смотреть романтические фильмы и обниматься," - говорят организаторы.

Кстати, мы уже писали о том, где и когда мы будем куражится в 2019 году. Информатор составил для вас график проведения уже всем полюбившихся барахолок в наступающем году. Жителей и гостей столицы ждут как уже привычные тематики, так и кое-что новенькое.

Куда же без Куража? Быть любым и быть любимым
Куда же без Куража? Быть любым и быть любимым

Где: ВДНГ, улица Академика Глушкова, 1, павильон №19

Когда: 16-17 февраля с 11:00 до 23:00

Цена: 100 гривен

Билеты можно купить на входе

Ссылка на мероприятие

Ранее мы уже писали, что нежелательно дарить второй половинке на День святого Валентина. Или же - что нужно презентовать любимой. Также мы подготовили материал о пяти причинах ненавидеть этот праздник, для тех, кто от него не в восторге. Если вы активно планируете свадьбу, вам будет интересно, что в этот день женить возлюбленных будут и днем, и ночью. А если День влюбленных для вас значимый праздник, мы написали 20 интересных фактов о нем.

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2019.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.