Под Киевом на парковке супермаркета ограбили депутата из партии Порошенко

Под Киевом на парковке супермаркета ограбили депутата из партии Порошенко

На парковке супермаркета "Мегамаркет" на Новообуховской трассе в селе Ходосовка неизвестные ограбили народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Владимира Куренного. Злоумышленники разбили стекло машины нардепа и похитили ценности.

Инцидент произошел в субботу, 26 января. Об этом Информатор узнал из сообщения Куренного на его странице в Facebook.

По словам нардепа, он припарковал свой автомобиль и собирался идти за покупками в супермаркет. В этот момент он увидел, как к его машине подбежал неизвестный и разбил боковое стекло со стороны пассажирского сидения. После чего, выхватив из салона сумку, злоумышленник скрылся на автомобиле Volkswagen серебристого цвета. На этом беды нардепа не закончились. Сообщник нападавшего проколол колесо на машине Куренного, по всей видимости, чтобы тот не смог погнаться за злоумышленником. В похищенной сумке были компьютер, документы, разрешение на оружие, банковские карточки, телефон Nokia 3310, лекарства и футляр с очками.

Как добавил депутат, полиция на место происшествия приехала очень быстро. Буквально через несколько часов удалось разыскать похищенные документы и футляр с очками.

Напомним, ранее в Киеве полицейские с погоней по «встречке» ловили серийного вора. Мужчину подозревают в нескольких кражах личных вещей из припаркованных машин. Злоумышленник дожидался, пока жертва отвлечется и оставит автомобиль открытым, после чего воровал ценности из салона.

https://www.facebook.com/vkkurennoy/posts/2185371731483160

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.