Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг – отличное время для всех любителей кино, ведь в этот день в прокат выходят новые интересные киноленты. О том, что выходит на большой экран, читайте в нашем материале.

Информатор собрал вместе новые фильмы, которые с четверга выходят на экраны кинотеатров. Ценителям полнометражек, однозначно, будет из чего выбрать киноленту, на которую захочется пойти.

Астрал: новое измерение

Жанр: фантастика, ужасы

Режиссер: Крис Мул

Производство: Великобритания

Продолжительность: 1 час 23 минуты

Главный герой кинофильма Алекс в детстве пережил страшную трагедию. Его мать лечилась в психиатрической больнице, однако, выйдя оттуда, повесилась у себя дома. Во время учебы в университете Алекс решает изучать астральное тело. Парень начал  использовать опасные практики, чтобы выходить из тела  и выйти на новый уровень существования. Все это для того, чтобы связаться с покойной матерью. Но Алекс даже представить не мог, чем это все может закончиться.

Крид II: Наследие Рокки Бальбоа

Жанр: драма, спорт

Режиссер: Стивен Кейпл младший

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 10 минут

По сюжету фильма, Адонис Крид – боксер-чемпион в полутяжелом весе, который находится под опекой Рокки Бальбоа. Ему предстоит выйти на ринг и сразиться с Виктором Драго - сыном боксера Ивана Драго. Интересно, что сценарий к фильму писал Сильвестр Сталлоне. Этот фильм -8-я кинолента из серии о Рокки, в которую вошли "Рокки", "Рокки 2", "Рокки 3", "Рокки 4", "Рокки 5", "Рокки Бальбоа" и "Крид: Наследие Рокки".

Проклятый маяк

Жанр: триллер, экшн

Режиссер: Кристоффер Нюхольм

Производство: Великобритания

Продолжительность: 1 час41 минута

Фильм основан на реальной истории, которая случилась в 1900 году на британском острове Фланнан.

По сюжету, трое мужчин -  Джеймс Дукат, Томас Маршалл и Дональд МакАртур – смотрители маяка на острове.  Во время своего пребывания на работе они нашли полный сундук с золотом. Однако оказалось не все так просто. К островку прибывает лодка с людьми, которые ищут золото. Кроме этого, на маяке постепенно начали исчезать смотрители…

Предчувствие

Жанр: триллер, мистика

Режиссер: Дженсен Ноен

Производство: США

Продолжительность: 1 час 20 минут

Фильм рассказывает о писателе Ричарде, который страдает от  параноидальных галлюцинаций. Он подозревает свою супругу в измене и нанимает мужчину  Мета, чтобы убедиться, что жена неверна. Но все идет не по плану. К тому же по ходу повествования грани между реальностью и сном стираются.

Зеленая книга

Жанр: комедия, драма

Режиссер: Питер Фаррелли

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Сценарий фильма написали по реальным событиям 1962 года, когда вышибала Тони Лип стал водителем  известного джазового музыканта Дона Ширли. Кинолента рассказывает о незаурядном турне джазмена и его водителя. Фильм уже успели показать  на кинофестивалях в Цюрихе и Милл-Вэлли, а также на международных кинофестивалях в Чикаго и Торонто.

Начни сначала

Жанр: комедия

Режиссер:  Питер Сигал

Производство: США

Продолжительность: 1 час 43 минуты

Фильм расскажет о работнице магазинов в Нью-Йорке Майе, у которой нет престижного университетского телефона диплома, однако есть неимоверное желание работать. У девушки немало талантов и врожденная креативность. И вот у Майи появился отличный шанс, оказаться на Мэдисон-авеню и продемонстрировать все свои способности.

Напомним, ранее мы писали, куда пойти в Киеве, чтобы развлечься с друзьями или близкими. Также мы составили ТОП-10 самых ожидаемых концертов 2019 года в Киеве.  Кроме этого, мы составили ТОП самых ожидаемых фильмов.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.