Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киев пришли морозы, и если кому-то есть об кого греться, то есть существа, которые не имеют теплого пристанища. Да, речь идет о хвостиках, которые волей судьбы не имеют любящей семьи и любимого хозяина. 

Хорошо, что в Киеве действуют приюты, где четырехлапые могут хотя-бы поесть и немного отогреться, но все это никак не заменит любовь, которой малышам так не хватает. Информатор ведет регулярную рубрику, в которой рассказывает, какие животные ищут дом, в надежде, что сможем свести два одиноких сердца и сделать доброе дело. Если вы чувствуете, что в вашей жизни чуточку не хватает искренности и добра, пушистый друг - именно то, что вам нужно.

НЕЖНАЯ ПУШИНКА

Самое нежное создание на земле - Пушинка. Ее девизом могла бы стать фраза "все сложно" из-за всего того, что пережила эта малышка. Но она не отчаялась, не обозлилась, а все равно верит в доброту. Поэтому просто тихонько сидит и ждет, когда она к ней доползет. Девочке всего полтора годика, и когда она потеряла глазик, сначала очень расстроилась. Но потом ей сказали, что она все равно самая красивая - и она успокоилась. Пушинка любит спать рядом с тепленьким человеком и при этом тихонько мурлыкать. Поверьте, не все коты такие нежные и ласковые. А то, что у нее один глаз, ей совершенно не мешает - даже в таких условиях она искусно попадает в лоточек. Словом, не влюбиться в эту красотулю просто невозможно, если хотите поднять уровень мимишности в своем доме, звоните и забирайте Пушинку себе. (098) 573-58-90, (093) 220-17-54 (Андрей).

Даже без глазика, все равно красотуля!
Даже без глазика, все равно красотуля!

СЛАДКИЙ РАЯН

Этот парень - самый что ни на есть сладкий пирожок. Вы только посмотрите, как он позирует на фото! Райан с невероятными глазами и фантастическим взглядом, прозванный Гослингом, ищет свою Еву Мендес (ну если вы понимаете, о чем мы :) Напишите свой собственный "дневник памяти" с этим мальчуганом, который навсегда оставит след в вашем сердце, даже если вы самый строгий и серьезный человек. Этот красавец будет дарить только счастливые поводы для записей. И фото. Много ярких фото. С фотогеничностью у этого парня, как видите, все сложилось. Раян ласковый и игривый, дружелюбный и добрый, обожает прогулки, игры, когда на него дуют (не спрашивайте, все сами увидите). Сейчас малышу полгода, он полностью здоров, обработан, вакцинирован, имеет паспорт, приучен к поводку, в туалет ходит только на улице, дружественный к другим животным. Словом, никаких проблем, одни приятности. Познакомиться и, возможно, забрать Раяна домой вам поможет Марина. Звоните (066) 567-24-99.

Фотогеничный и ласковый Раян будет насыщать вашу жизнь только счастливыми записями в вашем общем "дневнике памяти"
Фотогеничный и ласковый Раян будет насыщать вашу жизнь только счастливыми записями в вашем общем "дневнике памяти"

ДЫМКА-ЛЮБИМКА

Легкое облачко нежности и очарования - это Дымка. К сожалению, ее история оставляет желать лучшего: раньше малышка была домашней кошечкой, но потом хозяева решили ее выбросить на улицу, беспомощную и беззащитную. Добрые люди не прошли мимо и привезли ее в приют, но она все равно каждый день сидит и грустит. А жаль, ведь она такая красивая! Девочке очень нужен новый дом и любящий хозяин, который никогда больше ее не бросит. Кстати, не поверите, но ей всего 5 месяцев! Поэтому вся жизнь впереди, и мы очень надеемся, что "ее человек" ее обязательно найдет. Постойте-ка! Может, это именно вы? А почему бы и нет? Звоните!  (098) 387-97-84 (Катя).

В свои 5 месяцев Дымка уже ощутила, что такое предательство, не дайте крохе грустить, она ведь такая красивая!
В свои 5 месяцев Дымка уже ощутила, что такое предательство, не дайте крохе грустить, она ведь такая красивая!

СОЛНЕЧНАЯ РИММА

Глядя на эту кроху, первое, что возникает в голове - это фраза "утибозе"! Рыженькая, и от того до невозможности солнечная, малышка Римма ищет свою семью, чтобы дарить безграничную любовь и оберегать от всех невзгод. Маленькие черные глазки сразу выдают Риммин ласковый характер, а волшебные бровки намекают на игривость и кокетство. Девочка очень активная и дружелюбная, любит играть с людьми.

Каждый вечер Римма прыгает и забавно переворачивается, так она готовится к радостной встрече с вами. Кстати, она вырастет не очень большой, среднего размера до  килограмм, поэтому можете легко жить с ней в квартире. Сейчас Римма полностью здорова, привита и обработана от паразитов. Не пропустите свое счастье, впустите в свой дом любовь в виде этой 4-месячной крохотули. Звоните (067) 583-62-63 (Елена).

Бровки настоящей кокетки у малышки Риммы
Бровки настоящей кокетки у малышки Риммы

КРОШКА-ЕРОШКА

Маленькая жизнь Ерошки могла уже оборваться, если бы не зигзаг удачи в лице доброго человека. Малыша должны были завезти в поле, подальше от дома, к которому он прибился (чтобы не возвращался).

О его беде добрый человек узнал случайно и привез Ерошку в приют. Это необыкновенно ласковый и нежный котенок, совсем непонятно, почему именно так с ним хотели поступить. Сейчас малышу очень нужен дом. Так хочется, чтобы его удача опять сделал зигзаг и перешла в прямую счастья! Кстати, именно вы всесильны в данном случае, поэтому не теряйте свой шанс совершить чудо, звоните (098) 387-97-84 (Катя).

Ерочка чудом спасся от гибели, но случается же, что чудо происходит дважды? Мы в это верим!
Ерочка чудом спасся от гибели, но случается же, что чудо происходит дважды? Мы в это верим!

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.