Погода в Киеве на неделю: на столицу надвигаются мороз и снегопады

Погода в Киеве на неделю: на столицу надвигаются мороз и снегопады

На следующей неделе в Киеве будет снежить, а столбики термометров покажут до -12 градусов мороза. Синоптики составили подробный прогноз погоды на ближайшие 7 дней.

В понедельник, 21 января, дневная температура составит -5…-3 градуса, а ночью будет -12…-10 мороза. Об этом Информатор узнал в Украинском гидрометцентре.

Во вторник, 22 января, днем будет -8…-6 градусов, а ночью -11…-9. В среду, 23 января, в Киеве днем термометры покажут -7…-5, а ночью -11…-9. В четверг, 3 января, днем будет -7…-5  градусов мороза. В понедельник, среду и четверг в столице обещают снег.

По прогнозу портала sinoptik.ua, в понедельник будет -7…-5, а ночью -8…-7. Во вторник, 22 января, днем температура достигнет -10…-7, а в ночь на среду составит -9…-8 градусов мороза. В среду днем, 23 января, синоптики обещают -8…-7 градусов. В четверг, 24 января, дневная температура составит -9…-7, а в ночь на пятницу будет -8…-5.

Днем в пятницу, 25 января, температура составит -8…-7 мороза, а в ночь на субботу, 26 января, -9…-7 градусов. Днем в субботу термометры покажут -8…-5 мороза, а в ночь на 27 января -9…-8 градусов мороза. В воскресенье днем синоптики обещают -9…-5, а ночью на понедельник -8 градусов мороза. Также прогнозируют снег в понедельник, а также со среды по воскресенье.

Прогноз от Украинского гидрометцентра
Прогноз от Украинского гидрометцентра

Прогноз погоды от sinoptik.ua
Прогноз погоды от sinoptik.ua

Напомним, ранее мы писали, что после Крещения в Киев придут морозы. Чтобы не замерзнуть, стоит хорошо продумать свой гардероб на эти дни и тепло одеваться. А еще лучше запастись качественным термобельем. 

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.