В Киеве учительница младших классов пыталась покончить с собой, перерезав газовый шланг

В Киеве учительница младших классов пыталась покончить с собой, перерезав газовый шланг

Инцидент произошел на жилом массиве Нивки на улице Саратовской. 56-летняя женщина ночью перерезала газовый шланг на кухне в своей квартире и ждала. 

Женщина была тепло одета, в карман куртки она положила свой паспорт, а на столе оставила завещание. Об этом Информатор узнал из сообщения в Facebook жительницы дома, в котором произошел инцидент.

Женщина заявила, что планировала совершить суицид. К счастью, жители дома почувствовали запах и вызвали службу газа. Сотрудники аварийной службы прибыли на место. По их словам, если бы они опоздали хотя бы на 5 минут, трагедии было бы не избежать.

Жительница дома написала заявление в полицию. Бывшую учительницу задержали. Когда женщину освободят, пока не известно. Правоохранители выясняют детали происшествия.

Ранее мы писали о том, что в Киевской области девушка сбежала из психиатрической лечебницы. Пропавшую обнаружили соседи, когда она пыталась свести счеты с жизнью на глазах у соседей.

Если вы стали свидетелем трагической ситуации, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.