Какой будет погода на Старый Новый год

Какой будет погода на Старый Новый год

14 января в Киеве будут отмечать Старый Новый год. В эту ночь многие чтят традиции наших предков: щедруют, гадают и наряжаются в необычные костюмы. Синоптики рассказали, в какую погоду жители Украины будут щедровать, гадать и смогут ли они прогуляться по улицам в необычных костюмах.

В Новый год по старому календарю жителей столицы ожидает снег. Об этом Информатор узнал на сайте Украинского гидрометцентра.

Осадки начнутся ближе к утру. Ночью, когда все ходят щедровать, погода будет держаться в районе -4...-6 градусов. Днем потеплеет и шкала термометра остановится в районе -1...1 градусов.

Какой будет погода на Старый Новый год 1

По данным сайта sinoptik.ua весь день 14 января будет держаться пасмурная погода, а утренний снег прекратиться ближе к обеду. Температура воздуха будет держаться в районе -4...-1 градусов.

По данным сайта sinoptik.ua весь день 14 января будет держаться пасмурная погода
По данным сайта sinoptik.ua весь день 14 января будет держаться пасмурная погода

Напомним, ранее мы писали, какой будет погода в Киеве в январе.  Кроме того, мы составили прогноз погоды на всю зиму. Не смотря на переменчивую погоду, которая может принести слякоть, ветер или грозные морозы, нужно смотреть на жизнь позитивно. Ведь каждый новый день зимы приближает вас к весне. Надеемся, что наше видео зарядит вас правильным настроением и заставит вас улыбнуться.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.