С Новым 2019 годом: видео-поздравление от лучшей команды Информатора

С Новым 2019 годом: видео-поздравление от лучшей команды Информатора

2018 год пронесся перед нашими глазами бешеной волной разнообразных событий. 365 дней город непрерывно менялся, радовал и потрясал. Мы в режиме нон-стоп следили за всем, что происходило в столице, оперативно рассказывали и показывали своим читателям самое важное из жизни Киева и страны, освещали знаковые и резонансные события.

Днем и ночью мы были на связи в наших пабликах и чатах, круглосуточно отвечая на сообщения и звонки жителей города. Мы помогали нашим читателям решать самые сложные коммунальные вопросы, открыто говорили о проблемах и достижениях киевлян, были в курсе всего, чем живет и дышит столица. Перед Новым годом наша редакция подвела итоги, ведь Информатору есть о чем рассказать и чем гордиться.

В канун праздников дружная команда журналистов и операторов Информатора поздравляет своих читателей с Новым годом и Рождеством. Мы не готовили длинных текстов и заученных фраз. Просто делая свою любимую работу, мы решили от души пожелать вам всего, чего хотели бы сами. А то, что из этого вышло, смотрите в нашем видео!

Дружная команда Информатор поздравляет читателей и зрителей с Новым годом!
Дружная команда Информатор поздравляет читателей и зрителей с Новым годом!

Мы создаем для вас самые интересные и оперативные новости
Мы создаем для вас самые интересные и оперативные новости!

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.