Погода в Киеве на неделю: какими будут первые дни нового 2019 года

Погода в Киеве на неделю: какими будут первые дни нового 2019 года

Пока мы будем праздновать Новый год, в столицу придут десятиградусные морозы и снег. Синоптики составили подробный прогноз на первую неделю января.

На следующей неделе в городе будет снежить, а температура к субботе опустится до -12 градусов. Об этом Информатор узнал в Украинском гидрометцентре.

В понедельник, 31 декабря, дневная температура составит -1…1 градус, а ночью будет -5…-3 мороза. Во вторник, 1 января, днем будет -1…1 градусов, а ночью -3…-1. В среду, 2 января, в Киеве днем термометры покажут -1…1, а ночью -6…-4. В четверг, 3 января, днем будет -4…-2  градуса мороза. С понедельника по четверг в Киеве будет идти снег.

По прогнозу портала sinoptik.ua, в понедельник будет -2…-1, а новогодней ночью -4…-2. Во вторник, 1 января, днем температура достигнет 0…1, а в ночь составит 1 градус тепла . В среду днем, 2 января, синоптики обещают -1…1 градусов. В четверг, 3 января, дневная температура составит -5…-3, а в ночь на пятницу опустится до -8…-5.

Днем в пятницу, 4 января, днем температура составит -6…-3 мороза, а в ночь на субботу, 5 января, -6…-10 градусов. Днем в субботу термометры покажут -10…-9 мороза, а в ночь на 6 января -11 градусов. Днем в воскресенье на градусниках будет -11…-8, а Рождественский сочельник -12 градусов мороза. Со среды по субботу жителям столицы обещают снег.

Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра

sinoptik.ua составил прогноз на всю неделю
sinoptik.ua составил прогноз на всю неделю

Напомним, ранее мы узнали, какую погоду стоит ждать в столице в январе 2019 года. Также Информатор интересовался, стоит ли ждать снега в новогоднюю ночь. Кроме этого, мы составили прогноз погоды на всю зиму. Прочтите, чтобы знать чего стоит ждать от небесной канцелярии.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.