В Киеве по ряду улиц пропала холодная вода: адреса

В Киеве по ряду улиц пропала холодная вода: адреса

В пятницу, 28 декабря, на нескольких улицах Киева отключили холодную воду. Это связано с ремонтными работами на сети холодного водоснабжения. 

По состоянию на 10:00 ремонтные бригады работают над локализацией и ликвидацией повреждений, которые зафиксировала Главная диспетчерская. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевводоканал.

Водоснабжение временно отсутствует на следующих адресах: 

  • улица Юрковская, 42а;
  • улица Александра Бестужева,  36, 38, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
  • улица Москворецкая, с 1 по 36;
  • улица Архитекторская, с 1 по 19;
  • переулок Донской, с 1 по 23;
  • переулок Теремковский, с 1 по 11;

Повреждения планируют ликвидировать за сутки. Киевводоканал приносит извинения за неудобства и просит жителей столицы отнестись с пониманием.

Напомним, ранее мы писали, о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды. Также Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Также о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.