Где и когда в Киеве сделать бесплатное профессиональное фото у главной елки страны

Где и когда в Киеве сделать бесплатное профессиональное фото у главной елки страны

Редакция Информатор запускает новую акцию. В течение двух дней на одной из самых ярких новогодних локаций – Софийской площади - наши фотографы будут делать душевные снимки для всех желающих.

Вечером 19 декабря в Киеве торжественно зажгут главную елку страны. Конечно же, сверкающая красавица должна непременно появиться на фотографиях жителей и гостей столицы. Если вы хотите по-настоящему сказочные и атмосферные фото, ищите сотрудников Информатора около главного новогоднего деревца в первые дни после открытия. Нас можно будет легко отыскать – фотографы наденут серые жилеты с надписью «Пресса».

Для того чтобы поучаствовать в акции, нужно запастись хорошим настроением, улыбками и позитивными эмоциями. А все остальное – дело техники. Красивые профессиональные фотографии можно будет увидеть в нашей группе в Facebook в специально созданном альбоме.

Время фотосессий:

20 декабря с 14:00 до 16:00 и с 18:00 до 20:00;

21 декабря с 14:00 до 16:00.

Напомним, каждую неделю Информатор готовит для вас топ самых красивых фотографий Киева, которыми делятся жители и гости столицы в социальных сетях. Чтобы ваши снимки Киева были замечены Информатором и попадали в наш ТОП, отмечайте их тегом #informatorkiev. А эффектные и свежие фото города смотрите в нашем Instagram. Также мы ведем красочную рубрику - Неделя в фото. Также, чтобы не пропускать самые оперативные новости любимого города, добавляйтесь к нашему Telegram-чату. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

А чтобы быть в курсе всех событий, посвященных Новому году и Рождеству, следите за новостями о главном празднике года по тегу «Новый год 2019».

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.