Обнаженная модель Playboy в центре Ватикана, самоубийство активиста из Львова Игоря Коцюруба и смерти в Сербии от переохлаждения: ТОП новостей дня

Обнаженная модель Playboy в центре Ватикана, самоубийство активиста из Львова Игоря Коцюруба и смерти в Сербии от переохлаждения: ТОП новостей дня

Во вторник, 18 декабря, в Украине и в мире произошло немало важных событий, и уследить за каждым из них довольно сложно. Однако в масштабном потоке событий случаются вещи, о которых все же следует знать.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 18 декабря. Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных событий за этот день.

Модель Playboy устроила фотосессию ню в центре Ватикана

Модель Playboy Мариса Папен публично обнажилась на главной площади Ватикана. Девушка разделась и устроила фотосессию с крестом и другими атрибутами. Об этом пишет The Sun. Ее арестовали правоохранители. Вместе с Марисой задержали и ее фотографа Джесси Уолкера. Они устроили фотосессию рядом с собором Святого Петра в Ватикане. Несмотря на задержание, несколько снимков все-таки попали в сеть. На одном из них модель идет голой и несет на плече деревянный крест. Еще на одной фотографии она распятая на кресте, в то время, как мужчина в белом одеянии наводит на ее лбу красный крест. Сообщается, что спустя десять часов после задержания, пару отпустили. Но весь инвентарь со съемок у них конфисковали.

Модель Playboy Мариса Папен публично обнажилась на главной площади Ватикана
Модель Playboy Мариса Папен публично обнажилась на главной площади Ватикана

Анатолия Ломаченко признали лучшим тренером года в мире

Украинского тренера по боксу Анатолия Ломаченко признали лучшим тренером 2018 года по версии авторитетного американского издания Sports Illustrated. Кроме работы со своим сыном Василием Ломаченко, 54-летний тренер готовил к поединкам украинских боксеров Александра Усика и Александра Гвоздика. Все трое спортсменов выигрывали бои.

https://twitter.com/SInow/status/1074691955387482112

Активист из Львова Игорь Коцюруба покончил жизнь самоубийством

18 декабря стало известно о смерти известного волонтера и общественного деятеля из Львова Игоря Коцюруба. По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ЧП во Львовской области. "16 декабря в 13:10 на оперативную линию 102 в полицию от очевидца поступило сообщение о том, что человек в городе Червонограде пытается покончить жизнь самоубийством. На место происшествия выехала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Личность мужчины установлена - им оказался 53 -летний житель Львова - от полученных телесных повреждений он скончался в больнице ", - говорится в сообщении. Игорь Коцюруба был сопредседателем «Революции на граните» (1989), председателем «Студенческого братства» Львовской политехники (1989-1990). С начала Революции Достоинства (2013-2014) - активный ее участник. До последних дней был волонтером и помогал украинской армии. Он активно боролся с коррупцией, организовывал протесты против любого произвола чиновников и должностных лиц.

18 декабря стало известно о смерти известного волонтера и общественного деятеля из Львова Игоря Коцюруба
18 декабря стало известно о смерти известного волонтера и общественного деятеля из Львова Игоря Коцюруба

В Сербии от переохлаждения умерли три человека

В понедельник вечером, 17 декабря, от холода в Сербии умерли три человека. Об этом сообщает Associated Press. Из-за обморожения двое мужчин в возрасте 61 и 48 лет погибли в северной и северо-западной части Сербии. Третьей жертвой морозов стал бездомный, тело которого нашли в заброшенном доме на юго-западе Сербии.

В понедельник вечером, 17 декабря, от холода в Сербии умерли три человека
В понедельник вечером, 17 декабря, от холода в Сербии умерли три человека

Epic Games подали иск против датамайнера Fortnite

Epic Games требуют удалить интернет-ресурс на котором сливают информацию по грядущим обновлениям в Fortnite. Юристы компании уже работают над этим вопросом. Об этом сообщает Информатор Tech. Владелец сайта, на котором появляется информация про обновления игры Fortnite, Престон, показал письмо, где написано, что Epic Games требуют удаления его профилей в Twitter, Discord, YouTube, Instagram и GitHub, так как они “вредят сообществу Fortnite”. Ну а вред Престон наносит непосредственно сливом информации с грядущих обновлений игры, юристы также нашли нарушение авторских прав в его действиях.

Epic Games подали иск против датамайнера Fortnite
Epic Games подали иск против датамайнера Fortnite

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.