"Шахтер" - "Лион": прогноз на матч Лиги Чемпионов и где смотреть

"Шахтер" - "Лион": прогноз на матч Лиги Чемпионов и где смотреть

В среду, 12 декабря, донецкий «Шахтер» на киевском НСК "Олимпийский" встретится с французским «Лионом» в заключительном туре Лиги чемпионов. Для "горняков" этот матч превратился в настоящий финал.

Дело в том, что для выхода в весеннюю часть Лиги Чемпионов команде Пауло Фонсеки необходима только победа. Об этом сообщает Информатор.

Матч "Шахтер" - "Лион" в Украине покажет телеканал «Футбол 2», а также сайт oll.tv. Начало встречи в 22:00. Стоит отметить, что букмекеры в этой встрече не могут выделить явного фаворита - на победу дончан ставки принимаются с коэффициентом 2,28, а на победу французов коэффициент равен 3,08. Ничья же и вовсе оценивается коэффициентом 3,82.

В предыдущей встрече этих команд дончане не смогли удержать преимущество в два мяча, записав на свой счет вторую ничью в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Тем не менее, в предыдущем матче "горняки" смогли одержать первую победу в турнире. В напряженном матче "Шахтер" обыграл "Хоффенхайм" и закрепился на третьей строчке в группе F. Тем не менее, для выхода в лигочемпионскую весну дончанам нужна только победа.

Напомним, что из-за военного положения в ряде областей Украины, матч между "Шахтером" и "Лионом" перенесли из Харькова. Новым местом встречи этих команд станет НСК "Олимпийский". Также мы рассказывали о том, как вернуть деньги за билеты, купленные на матч в Харькове и за сколько можно купить пропуск на матч Лиги Чемпионов в Киеве.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.