Мисс Мира 2018 в Китае: где смотреть и кто представляет Украину

Мисс Мира 2018 в Китае: где смотреть и кто представляет Украину

8 декабря в 13:00 по киевскому времени состоится финал Мисс Мира 2018 в Санья, Китай. В этом году нашу страну представляет Мисс Украина-2018 Леонила Гузь.

19-летняя Леонила родом из Херсонской области, сейчас живет и учится в Киеве. Покорять конкурс Леонила отправилась с внушительным гардеробом от украинских дизайнеров, общий вес которого составил более 60 килограмм. Информатор провожал украинку в аэропорту "Борисполь".

Финальный наряд Леонилы Гузь шила украинский дизайнер Екатерины Лукашик, а диадема на голову от Елены Романовой. Платье создавали 500 часов, а весит оно целых 10 килограмм.

Посмотреть трансляцию финала Мисс Мира вы сможете на официальном youtube-канале Мисс Мира https://www.youtube.com/user/OfficialMissWorld/ а также на ТВ-каналах CCTV, E!, London live.

Ранее мы сообщали, как прошел конкурс «Мисс Украина-2018». Его победительницей стала Виктория Дидусенко. Но после награждения организаторам стало известно, что у победительницы есть ребенок. А по правилам конкурса участницы должны быть не замужем и без детей. Поэтому девушку лишили титула. А вместо нее корону надела 19-летняя Леонилы Гузь, которая и представит Украину на «Мисс Мира-2018».

Алина Харавасил

Фото, видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.