Что надеть на Новый Год 2019: какие цвета и платья в тренде

Что надеть на Новый Год 2019: какие цвета и платья в тренде

Модный наряд сможет поднять настроение и сделать Новый год 2019 еще более ярким и насыщенным, а некоторая одежда даже может принести вам удачу. В праздничную ночь каждая девушка хочет выглядеть неотразимо, поэтому очень важно знать, какие цвета и стили будут актуальными в этот период. 

Символом Нового года 2019 станет желтая свинья. Именно теплые оттенки будут актуальны в период зимних праздников. Об этом Информатор узнал, пообщавшись с дизайнером Катериной Лукашик.

Какая одежда вернется в моду в 2019 году

Ни для кого не секрет, что мода часто возвращается и через определенное время снова становится актуальной. В наступающем году в моду вернется одежда с пайетками. Также популярность снова набирают кожаные платья и штаны. Их вы можете удачно сочетать с любыми другими элементами гардероба. Штаны-клеш в 2019 году будут носить все чаще. Особенным спросом будут пользоваться укороченные штаны такого кроя. Не стоит забывать о классике, которая останется актуальной всегда. Хорошим решением для празднования Нового года станет сдержанное платье-футляр или элегантное черное платье.

Что надеть на Новый год

Блестящее платье будет удачным решением для празднования Нового года 2019. Золотые тона даже смогут привлечь к вам удачу. Также дизайнер посоветовала девушкам купить желтое кожаное платье, которое также заставит фортуну улыбнуться вам. Лучше надеть то, что подойдет по формату события. Например, для празднования в домашней атмосфере отлично подойдет вязанное комфортное платье, которое создаст дополнительный антураж праздника. Купите на Новый год платье, которое вы будете носить и после праздника. Ведь такое решение удобное и практичное. Чтобы правильно подобрать наряд, вспомните, в какой одежде вам сделали больше всего комплиментов.

Украшения и цветовая гамма

Массивные украшения в новогоднюю ночь надевать стоит в сочетании с однотонным платьем. Это решение поможет вам создать элегантный образ и выглядеть действительно неотразимо. Проще всего комбинировать с украшениями черное платье. Ведь еще Коко Шанель утверждала, что маленькое черное платье идет абсолютно всем женщинам.

Хорошим выбором для Нового года 2019 будет одежда оттенков нюд - нежные, пастельные цвета, которые можно удачно комбинировать с многими другими вещами. Бархатная и шелковая одежда придает любому наряду более праздничный вид. А костюмы и платья с пайетками сделают ваш образ более ярким.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019».

В столице уже во всю готовятся к приходу Нового года 2019. Ранее мы рассказали о том, что с 24 ноября Киев будут обустраивать для праздника. В связи с этим, движение транспорта на некоторых улицах города ограничат. А также мы писали о том, что совсем скоро на Софийской площади в столице установят главную елку страны. Торжественное открытие состоится 19 декабря.

Напомним, Информатор рассказал о том, что в Киеве Андре Тан порадовал модников и рассказал о модных тенденциях сезона осень-зима 2018/2019. Основное внимание украинский дизайнер уделил тканям, цветам и узорам.

Дизайнер Катерина Лукашик поделилась советами о том, что лучше надеть на Новый год 2019
Дизайнер Катерина Лукашик поделилась советами о том, что лучше надеть на Новый год 2019

В моду вернутся кожаные вещи и пайетки, а нюдовые цвета будут в тренде весь следующий год
В моду вернутся кожаные вещи и пайетки, а нюдовые цвета будут в тренде весь следующий год

Анна Майзель

Фото, видео: Андрей Райский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.