Какой цвет будет самым популярным в 2019 году

Какой цвет будет самым популярным в 2019 году

Разные цвета и оттенки в одежде могут изменить ваш образ и даже повлиять на настроение. В 2018 году определили цвет, который по праву можно назвать самым актуальным и востребованным цветом будущего сезона. 

В следующем, 2019 году, самым актуальным станет коралловый цвет PANTONE 16-1546 Living Coral или  "Живой коралл". Об этом Информатор узнал из сообщения института цвета Pantone.

По словам специалистов, жизнеутверждающий коралловый цвет с золотым оттенком станет самым актуальным в наступающем году. Природа цвета Living Coral "приветствует и поощряет беззаботную деятельность. Она также символизирует врожденную потребность в оптимизме и стремление к радости".

Институт цвета Pantone уже 20 лет называет самые актуальные цвета каждого года. Эти оттенки в своих работах используют многие дизайнеры, когда создают идеи одежды, интерьера и графики.

Ранее мы рассказывали о том, что в новогоднюю ночь каждая девушка хочет выглядеть неотразимо. Поэтому мы пообщались с дизайнером и узнали, какие цвета и платья будут популярными на праздник и весь последующий год. Также мы писали, какое слово стало самым популярным в 2018 году.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.