В Киеве жители частных домов останутся без воды: адреса

В Киеве жители частных домов останутся без воды: адреса

В период с 4 по 7 декабря в Киеве по нескольким адресам будет отсутствовать вода. Это связано с плановыми ремонтными работами.

Отключение коснется как многоквартирных домов, так и частных. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Киевводоканал». Поэтому советуем запастись водой заранее.

  • Во вторник, 4 декабря, вода будет отсутствовать по адресу улица Верхнеключевая, 1/26 с 08:00 до 22:00.
  • В среду, 5 декабря,  воды не будет по адресу улица Тростянецкая, 5, 5а, 5б, 7 с 09:00 до 16:00.
  • В пятницу, 7 декабря, без воды останутся жители 20 частных домов по улице Московской, также 100 частных домов на улице Луговой и 50 частных домов на Новомичуринской улице. Отключение затянется с 08:30 до 21:00

Ранее мы придумали для вас несколько идей, что делать, если нет горячей воды. Вы можете помириться с бывшим, стать диванным экспертом или грязьмэном - выбирать вам. Главное - не замерзнуть и не простудиться. Вот вам несколько советов, как не заболеть и что делать, если уже заболел.

Коммунальщики просят с пониманием отнестись к плановым отключениям и напоминают о необходимости заранее запастись водой. Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.