3 декабря: куда пойти сегодня

3 декабря: куда пойти сегодня

Понедельник - не повод отказываться от досуга и эмоций. 3 декабря в Киеве будет куда сходить, и мы собрали разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Можно выбрать самое интересное событие этого дня, в зависимости от вкусов и настроения.

МАТЧ "ДИНАМО" - "ЧЕРНОМОРЕЦ"

В матче 17-го тура украинской премьер лиги "Динамо" встретится с одесским "Черноморцем". Это давнее и принципиальное противостояние, в какой бы форме не находились оба коллектива. В последнем матче "Шахтер" потерял очки с "Олимпиком", а значит у киевлян есть хороший шанс приблизиться к сопернику. Тем более, что в Лиге Европы столичный клуб оформил путевку в плей-офф, а значит время сконцентрировать все силы на внутреннем соревновании и борьбе за лидерство. Ранее мы писали о том, где смотреть матч и прогнозы.

Динамо сыграет на НСК Олимпийский с Черноморцем
"Динамо" сыграет на НСК "Олимпийский" с "Черноморцем"

Где: НСК "Олимпийский", улица Большая Васильковская, 55.

Когда: 18:30.

Цена: от 50 гривен.

Ссылка на событие

KYIV MODERN BALLET. ЩЕЛКУНЧИК

Режиссер-постановщик действа - Раду Поклитару, чья творческая смелость впечатляет и восхищает. А в тандеме с одним из лучших творческих коллективов страны они могут создать потрясающее шоу. Спектакль «Щелкунчик» театра «Киев Модерн-балет» в 2007 году получил премию «Киевская пектораль» как «Событие года». Для взрослых зрителей эта постановка – уникальная возможность вновь побывать в детстве.

Kyiv Modern Ballet каждый раз дарит незабываемое шоу
Kyiv Modern Ballet каждый раз дарит незабываемое шоу

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1.

Когда: 19:00.

Цена: от 70 гривен.

Ссылка на событие

ДЖАЗОВЫЙ КОНЦЕРТ SHAI MAESTRO

Концерт трио Shai Maestro - легкая и красивая музыка для начала рабочей недели. Шаи Маэстро - израильский джазовым пианистом, что живет и творит в Бруклине, Нью-Йорк. В 2010 году он создал трио "Shai Maestro" вместе с перуанским басистом Хорхе Редер и израильским барабанщиком Зивом Равиц. Они выпустили 4 альбома: Shai Maestro Trio (2012), Дорога к Итака (2013), Нерассказанные рассказы (2015) и The Stone Skipper (2016). Именно последний они и сыграют в этот вечер. Джаз и вино - что может быть лучше для начала рабочей недели?

Начинать рабочую неделю лучше со спокойной музыки
Начинать рабочую неделю лучше со спокойной музыки

Где: Арт клуб «Видиво й вино», улица Сечевых Стрельцов, 1-5.

Когда: 19:00.

Цена: 50 гривен.

Ссылка на событие

ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА

Знаменитый во всем мире эпистолярный роман современного французского классика Эрика-Эммануэля Шмитта о больном ребенке, который пишет письма Богу во спасение души, в свое время разорвал сердца Запада. Десятки спектаклей в Европе, Канаде и Америке, фильмы на всех континетах. Эту же вечную историю перечитывают в Украине - с акцентом на наши коллизии, на наших реальных детей. Удивительный по остроте ощущений спектакль. Аншлаги в Киеве, Одессе, Львове, Харькове - и на всех спектаклях открытые лица и слезы зрителей, перерождаются вместе с маленьким Оскаром и обретают силу жизни.

Спектакль с аншлагами в каждом городе
Спектакль с аншлагами в каждом городе

Где: Национальный академический драматический театр имени Франко, площадь Ивана Франко, 3.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Ссылка на событие

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН ПОДПОЛЬНОГО СТЭНДАПА

Стэндап-артисты сегодня пользуются большой популярностью, но почему бы не попробовать стать одним из них? Комедийный вечер для зрителя, на котором можно будет услышать свежие шутки от профи и от начинающих комиков. Для выступающих - возможность проверить свой новый материал и попробовать себя в жанре Set List. Микрофон открыт для всех, нужно лишь рискнуть.

Как насчет попробовать себя в стэндапе?
Как насчет попробовать себя в стэндапе?

Где: СундукПаб, улица Михайловская, 16.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Ссылка на событие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.