Погода в Киеве на неделю: в столицу придут и тепло, и снег

Погода в Киеве на неделю: в столицу придут и тепло, и снег

Наконец-то в Киев пришла настоящая зима со снегом. Пока жители и гости столицы не могут нарадоваться белой сказке на улицах, синоптики уже составили прогноз погоды на 3-9 ноября.

На следующей неделе в городе потеплеет и будет снежить. Об этом Информатор узнал в Украинском гидрометцентре.

В понедельник, 3 декабря, дневная температура составит -1…1 градус, ночью будет такой же. Во вторник, 4 декабря, днем будет 2…4 градусов тепла, а ночью -2…0. В среду, 5 декабря, в Киеве днем термометры покажут 0…2, а ночью -5...-3. В четверг, 6 декабря, днем будет 0...2 градуса. Во вторник, среду и четверг в Киеве будет идти снег.

Такой прогноз составили в в Украинском гидрометцентре
Такой прогноз составили в в Украинском гидрометцентре

По прогнозу портала sinoptik.ua, в понедельник будет -6…-2, ночью -2…-1. Во вторник, 4 декабря, днем температура достигнет 0, такой же погода будет и в ночь на 5 декабря. В среду днем, 5 декабря, синоптики обещают 0...1 градусов. В четверг, 6 декабря, дневная температура составит -3...-1, а в ночь на пятницу поднимется до 0.

Днем в пятницу, 7 декабря, и в субботу, 8 декабря, температура установится на уровне -3...-1 мороза. В ночь на воскресенье градусники покажут 0 градусов. В воскресенье днем будет 1 градус тепла, такая температура сохранится и ночью. Со среды по воскресенье жителям столицы обещают снег.

Погода по версии портала sinoptik.ua,
Погода по версии портала sinoptik.ua,

Напомним, ранее мы писали, какой будет погода в Киеве в декабре. Но в жизни города изменчива не только погода. В декабре Киев тоже поменяется. А то, что ждет его жителей в первом месяце зимы, читайте по ссылке.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.