В Киеве в Днепровском районе бездомный всадил отвертку женщине в грудь

В Киеве в Днепровском районе бездомный всадил отвертку женщине в грудь

В Киеве в результате конфликта на улице Бойченко бездомный всадил отвертку женщине в грудь. 35-летнюю пострадавшую госпитализировали в больницу.

Правоохранителям удалось задержать 41-летнего злоумышленника. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

На улице Бойченко у 35-летней женщины и 41-летнего бездомного мужчины возник конфликт. После этого злоумышленник достал отвертку и ударил ей женщину в грудь. Потерпевшую жительницу Киева госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки.

Пострадавшая женщина сообщила приметы нападавшего и полицейским удалось разыскать и задержать 41-летнего злоумышленника. За нанесение тяжких телесных повреждений грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, что под Киевом мужчина из-за велосипеда избил бабушку и выбил ей зубы. После того, как злоумышленник избил женщину, он забрал велосипед и попытался скрыться на нем.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве в результате конфликта на улице Бойченко бездомный всадил отвертку женщине в грудь
В Киеве в результате конфликта на улице Бойченко бездомный всадил отвертку женщине в грудь

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.