Под Киевом мужчина из-за велосипеда избил бабушку и выбил ей зубы

Под Киевом мужчина из-за велосипеда избил бабушку и выбил ей зубы

В селе Иванков Бориспольского района пьяный мужчина проник во двор 67- женщины, чтобы украсть велосипед. Когда хозяйка попыталась ему помешать, он жестоко избил ее кулаками по голове.

На шум из дома пенсионерки выбежали родственники, которые вызвали медиков и полицию. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

После того, как злоумышленник избил женщину, он забрал велосипед и попытался скрыться на нем. К счастью, благодаря небезразличным односельчанам и соседям пенсионерки, полицейским вскоре удалось задержать мужчину. Злоумышленником оказался 47-летний уроженец города Кривой Рог.

В результате нападения 67-летнюю женщину доставили в больницу с травмой головы и провели травматическую ампутацию зубов. Нападавшего доставили в изолятор временного содержания. За разбойное нападение ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним ранее мы писали, что под Киевом задержали двоих мужчин, которые издевались над пожилой женщиной. Моральную травлю преступники снимали на мобильный телефон.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Пьяный мужчина проник во двор 67- женщины, чтобы украсть велосипед
Пьяный мужчина проник во двор 67- женщины, чтобы украсть велосипед

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.