В Киеве ищут 13-летнего мальчика, который сбежал из библиотеки

В Киеве ищут 13-летнего мальчика, который сбежал из библиотеки

В Киеве уже четвертый раз пропал мальчик из интерната. В этот раз мальчик ушел из Национальной библиотеки Украины и исчез.

Юношу видели последний раз по адресу улица Януша Корчака, 60. Об этом сообщает Информатор.

Коля исчезает уже в четвертый раз. Первый побег состоялся 4 мая 2018 года. Он покинул интернат и перестал выходить на связь.

Второе его исчезновение произошло через четыре месяца. 14 сентября Коля около 12:00 покинул школу-интернат и не вернулся. По этому факту в следственном отделе Киева открыли уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство) относительно дополнительной квалификации — без вести пропавший. Позже его все таки нашли.

В ноябре 2018 года подросток исчезает третий раз. На днях Колю видели в Национальной библиотеке Украины, откуда он ушел. После этого связь с мальчиком оборвалась.

Приметы: на вид 13-15 лет, рост 168 см, вес 71 кг, плотного телосложения, короткие русые волосы, глаза зелено-карие, родинка на левой щеке.

Был одет: в оранжевую куртку, черные спортивные штаны, синюю шапку и черные кроссовки с белой подошвой

Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве пропал 13-летний Радзевич Николай
В Киеве пропал 13-летний Радзевич Николай

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.