Хватит пиариться: Зеленский прокомментировал введение военного положения в Украине

Хватит пиариться: Зеленский прокомментировал введение военного положения в Украине

Лидер студии "Квартал 95" высказал свое мнение о введении военного положения в Украине. Комик заявил, что политики не занимаются своими прямыми обязанностями. 

Владимир Зеленский считает, что народные избранники пиарятся на теме военного положения вместо того, чтобы думать об освобождении украинских моряков. Об этом Информатор узнал из видео, которое Зеленский опубликовал в Instagram.

"Все обсуждают вопрос, нужно ли вводить военное положение в стране. Мне кажется, мы все не о том думаем. Все обязаны сосредоточится на возврате наших пацанов. 23 человека, одному мальчику вообще 18 лет. Перестаньте пиариться и займитесь своей профильной работой: верните парней домой", - сказал шоумен.

Напомним, что 25 ноября в Керченской протоке три украинских судна были атакованы ВМС РФ. По морякам открыли огонь, а одну баржу взяли на таран. Ночью прошло заседание СНБО, на котором предложили ввести военное положение в Украине. В ту же ночь прошел шумный протест под посольством России, а 26 ноября под Верховной Радой начали собираться митингующие с требованием ввести военное положение.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.