Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Никогда не поздно учиться и узнавать что-то новое. Для этого необходимо набраться сил,  терпения и обязательно обратиться за мастер-классом к специалистам. 

Если вы не знаете, какой именно мастер-класс выбрать - мы пришли вам на помощь. Информатор уже сделал подборку интересных и познавательным мастер-классов, которые могут прийтись вам по вкусу на этой неделе.

ИНВЕСТИЦИИ БЕЗ ГРАНИЦ

Во вторник, 27 ноября, Киев станет местом проведения Invest Summit. Во время него вы можете ознакомиться с большим количеством стартапов, компаний в сферах финансов, IT, современных технологий, development и маркетинга. Если вы планируете начать свой бизнес, лучшего места чтобы познакомиться с рынком вам не найти.

Всем, кто хочет узнать об инвестициях в Украине больше - туда
Всем, кто хочет узнать об инвестициях в Украине больше - туда

Где: НСК "Олимпийский" (улица Большая Васильковская, 55)

Когда: 27 ноября, 10:00 - 19:00

Стоимость: 590 - 3 970 гривен

Купить билеты

КАК МОЗГ ВИДИТ КРАСОТУ

Задумывались ли вы над тем, почему великие произведения искусства признаются прекрасными большинством людей на протяжении многих веков? И все эти люди представители разных культур и мировоззрений. Почему нам все равно нравятся орнаменты, пирамиды Гизы, сооружения Гауди, средневековые замки Европы и Китая, скульптуры Микеланджело и Родена, полотна Леонардо да Винчи и Ван Гога, музыка Моцарта и Queen? Всем известна народная мудрость: "На вкус и цвет товарищей нет", но она не истина в последней инстанции. Образовательная платформа Beehiveor подготовила лекцию на тему "Нейроестетика: как мозг видит красоту". Если вы хотите узнать, какие они - универсальные законы прекрасного, эта лекция стоит посещения.

Почему Мона Лиза до сих пор считается шедевром?
Почему Мона Лиза до сих пор считается шедевром?

Где: ПеремогаSpace (бульварТараса Шевченко, 62)

Когда: 27 ноября, 19:00 - 22:00

Стоимость: 300-350 гривен

Купить билеты

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТНИКИ В УКРАИНЕ

Кто такие общественные советники и какие проблемы они решают? Как применить к украинским реалиям опыт иностранных коллег? На международной конференции "Общественные советники: сообщество и развитие" обмениваться опытом будут общественные советники, представители государственной системы безоплатной правовой помощи и местной власти, международные эксперты и неправительственные организации. Задача этой конференции - помочь построить сильное украинское общество.

Мы все должны стремиться построить гражданское общество
Мы все должны стремиться построить гражданское общество

Где: Инновационный парк UnitCity (улица Дорогожицкая, 3)

Когда: 28 ноября, 9:00 - 19:00

Вход свободный

МАРКЕТИНГОВЫЙ МАРАФОН

В пятницу, 30 ноября, Marketing Media Review проведет MRKTNG марафон #3. В профессиональных кругах уже давно говорят о "смерти" маркетологов в нынешнем виде. Им на смену придут так называемые "маркетинговые гибриды". И именно этой трансформации будет посвящен этот форум. Программа марафона включает динамичные 20-минутные доклады, в течение которых спикеры расскажут о трансформациях, которые переживает их бренд/компания/карьера, а также о будущем профессии.

Как маркетологу нужно меняться, чтобы выжить?
Как маркетологу нужно меняться, чтобы выжить?

Где: ЦеХаб (улица Крещатик, 29)

Когда: 30 ноября, 9:00 - 17:00

Стоимость билетов: 4 000 гривен

Купить билеты

ГОЛЛИВУД ИЗНУТРИ

Хотите построить карьеру в Голливуде или мечтаете создавать собственные проекты в Украине, но такие, чтобы на Оскар или Золотой глобус? Шинтаро Шимосава, режиссер «Ходячих мертвецов» и «Хуже, чем ложь», Дэвид Рансил, сценарист сериала «Большая маленькая ложь» и голливудский продюсер Кевин Манн расскажут о секретах, которых нет книгах или университетах. Мероприятие будет полезно режиссерам, актерам, продюсерам, сценаристам и специалистам продакшна.

Как снимать кино по-голливудски?
Как снимать кино по-голливудски?

Где: Планета Кино (проспект Степана Бандеры, 34б)

Когда: 1 декабря, 10:00 - 22:00

Стоимость билетов: 3 000 гривен

Купить билеты

Прежде чем записываться на эти курсы, советуем узнать погоду в Киеве на неделю. А после этого не лишним будет узнать советы о том, как правильно ходить при гололеде.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.