Погода на выходные: в Киеве пойдет снег

Погода на выходные: в Киеве пойдет снег

В субботу и воскресенье, 24 и 25 ноября, в Киеве резко поменяется погода. Если первый день уикенда будет прохладным и сухим, то в воскресенье пойдет снег с дождем.

В субботу, 24 ноября, в Киеве днем температура составит -2…0 градуса тепла. Ночью столбики термометра покажут -3…-5 градусов мороза. Также в ночь с субботы на воскресенье  пойдет снег. Об этом Информатор узнал из прогноза Украинского гидрометцентра. В воскресенье, 25 ноября, днем будет -2…0 градуса и пойдет мокрый снег с дождем. Ночью столбики термометра также покажут  -2..0. В темное время суток пустится снег.

В ночь с субботы на воскресенье  пойдет снег
В ночь с субботы на воскресенье  пойдет снег

По прогнозу синоптика Наталки Диденко, в субботу еще будет действовать антициклон, поэтому в столице стоит ждать сухую погоду. Температура воздуха ночью составит -11…-4 градусов, а днем -4…0 градуса. А в воскресенье в Киев  придет атмосферный фронт. Поэтому 25 ноября будет с мокрым снегом, который перейдет в дождь, также в город придет потепление на 2-4 градуса.

В воскресенье в Киев  придет атмосферный фронт
В воскресенье в Киев придет атмосферный фронт

Напомним, посмотреть, какой будет погода в конце ноября, можно по ссылке. Также мы писали, как согреться в Киеве, когда пришли холода и на улицу выходить неохота.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.