В Киеве ночные троллейбусы изменят маршруты: подробности

В Киеве ночные троллейбусы изменят маршруты: подробности

В ночь на 21 ноября вносятся изменения в движение троллейбусов по маршрутам № 91н и № 92н. Это связано с заменой спецчастей на троллейбусной линии.

Изменения движения троллейбуса № 91н продлятся с 02:20 до 04:20. А троллейбусного маршрута  № 92н с 01:40 до 04:40. Об этом Информатор узнал из сообщения КП «Киевпастранс».

Ремонтные работы запланированы на линии движения троллейбусов на площадях Лыбедской и Валерия Марченко. В этот период времени движение будет организовано таким образом:

  • Троллейбус № 91н будет курсировать от улицы Милославской до Дарницкой площади.
  • Движение троллейбуса № 92н пройдет по маршруту с проспекта Свободы: улица Наталии Ужвий — улица Мостицкая — улица Кирилловская — улица Овруцкая — улица Сечевых Стрельцов — улица Вячеслава Черновола — улица Ивана Огиенко — Воздухофлотский проспект - аэропорт "Жуляны".
  • В обратном направлении троллейбус поедет с аеропорта "Жуляны" : Воздузофлотский проспект - улица Народного Ополчения - Воздухофлотский проспект - улица Ивана Огиенко — улица Вячеслава Черновола — улица Сечевых Стрельцов — улица Овруцкая — улица Кирилловская — улица Мостицкая — улица Наталии Ужвий — проспект Свободы.

Напомним, что с 24 ноября в Киеве начнут активно готовиться к новогодним праздникам и обустраивать столицу. В связи с этим ограничат движение транспорта.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.