12 ноября: куда пойти сегодня

12 ноября: куда пойти сегодня

В первый день недели мы собрали разные мероприятия для каждого из вас. Ищите свой способ подзарядиться позитивной энергией.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Можно выбрать самое интересное событие этого дня, в зависимости от вкусов и настроения.

ЛЮБОВЬ. НАРКОТИКИ. ШАНСОН

Спектакль о чуде, любви, зависимости, большой женщине, маленькой птичке. Какая тебя может ожидать судьба, если одна твоя бабушка владелица борделя, вторая алкоголичка, твой папа уличный акробат, а мать бросила тебя в раннем детстве, и вообще ты родилась слепым!? На что надеяться? Только на чудо! Прозреть и увидеть клавиши пианино. Такие же черно-белые, как судьба, которая тебя ждет. И вместо того, чтобы жаловаться - услышать музыку и спеть. Стоя под фонарем на грязной улице Парижа, спеть так, чтобы тебя услышал весь мир. Спеть так, как никто и никогда, ни до тебе, ни после тебя не пел. Стать чудом. Стать Пиаф.

Вы узнаете невероятную историю жизни великой Пиаф
Вы узнаете невероятную историю жизни великой Пиаф

Где: Центр искусств Новый украинский театр, улица Михайловская, 24ж

Когда: 17:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

«IMPROV LIVE SHOW»

Все, что будет происходить сцене, – полная импровизация. Никаких заготовок и сценария, все темы для шуток дают зрители. Участники шоу: телеведущий, чемпион Лиги Смеха в составе команды "Два капитана 1955", Роман Мищеряков; участник Лиги Смеха в составе команды "Крупа", Валентин Михиенко; телеведущий, актер, участник Лиги Смеха в составе команды "Модели", Владимир Шумко; актер, сценарист телесериала "Мамочки", Константин Трембовецкий.

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 17:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ASTIAN REY

Скульптор и художник Astian Rey интерпретирует в своем творчестве героев древних мифов и легенд, исследуя корни происхождения человечества. На протяжении нескольких лет Астиан отображал свои ощущения, навеянные творческим потоком в поэтических текстах. Они отображают процесс развития его пути как художника. Творческий вечер будет проходить в формате бесед посредством поэзии и ознаменует собой закрытие выставки Астиана Рея "По ту сторону цивилизации". Речь пойдет о природе вдохновения, творческом потоке, а так же о необходимости современного художника искать новые способы самовыражения.

Выставка работ скульптора и художника Astian Rey
Выставка работ скульптора и художника Astian Rey

Где: Дом, улица Сагайдачного, 10/5а

Когда: 19:00

Цена: бесплатно

Ссылка на событие

БАБЬЕ ЛЕТО

В основе спектакля – пьеса "Девичник над вечным покоем", написанная Айвоном Менчеллом, лучшим американским комедиографом. Кстати, его авторству принадлежат оригинальные сюжеты сериалов "Время твоей жизни", "Моя прекрасная няня" и т. д. Героини спектакля – три женщины за пятьдесят: Люсиль, Дорис и Ида. Они – яркие, незаурядные и достаточно веселые, но объединяет их и далеко не радостный повод. Четыре года, как они собираются вместе поздней осенью, чтобы отправиться на одно из нью-йоркских кладбищ и почтить память своих супругов.

Три женщины совершенно разные по характеру и типажу, у каждой из них – своя оригинальная история
Три женщины совершенно разные по характеру и типажу, у каждой из них – своя оригинальная история

Где: Национальный академический театр драмы имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 19:00

Цена: от 30 гривен

Ссылка на событие

LUIKU

Музыка LUIKU - это редкий и богатый этно-саунд, который поражает своей вековой энергетикой. Ритмы их песен затягивают в танец и дарят заряд драйва. Их дебютный альбом «Єгер Майстер» попал в топ-10 лучших украинских альбомов 2015 года. В составе группы Дмитрий Ципердюк - фронтмен «Dazzle Dreams», который является саунд-продюсером звезд украинского шоубиза, и Шура Гера - экс-участник «Скрябін», ныне участник «Друга Ріка».

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Планируйте свое свободное время заранее. Для того, чтобы было легче определиться, пойти гулять или посетить какое-то мероприятие в помещении, нужно быть в курсе погоды на неделю. Совсем скоро в столицу придет снег.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.