Под Киевом толпа подростков насмерть забила мужчину кирпичами

Под Киевом толпа подростков насмерть забила мужчину кирпичами

В Белой Церкви трое подростков от 15 до 17 лет насмерть забили бездомного мужчину. Кроме того, парни занимались грабежами и угонами автомобилей.

Суд уже избрал меру пресечения для подростков: двоих старших парней отправили под домашний арест, а 15-летнего злоумышленника отпустили сразу после слушания. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области.

Сначала подростки напали на бездомного мужчину. Около 03:00 15-ти и 16-летний подростки гуляли по парку. В полуразрушенной постройке они заметили 50-летнего мужчину без определенного места жительства, который устроил там ночлег. Юноши по очереди, с особой жестокостью избивали бездомного руками и ногами, затем кирпичом. После этого они забрали у него деньги - милостыню за день, и скрылись. Через некоторое время мужчина скончался.

Затем компания напала на 25-летнего парня, у которого было свидание с девушкой. Поздно вечером он встретился у дома с любимой и подарил ей букет цветов. В руках у молодого человека был MacBook. За этим с площадки наблюдали тот же 16-летний подросток уже вместе со со своим 17-летним товарищем. Подростки напали на парня, избили его и отобрали компьютер. Напоследок один из злоумышленников подошел к девушке и вырвал из рук букет.

Кроме того, 16-летний парня подозревают в угоне автомобилей в Белой Церкви и ограблении 50-летнего мужчины, у которого посреди улицы он отобрал мобильный телефон и золотую цепочку с крестиком.

Ранее в Киеве мужчина стрелял с балкона, чтобы впечатлить девушку. Во время осмотра жилья злоумышленника полицейские изъяли 200 грамм каннабиса, три пистолета и запал к ручной гранате.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.