27 октября: куда пойти сегодня

27 октября: куда пойти сегодня

Суббота в Киеве – идеальное время для развлечений. В первый день уикенда пройдет множество различных мероприятий, из которым вам точно что-то придется по душе. 

В субботу, 27 октября, скучать не получится. Впрочем, как и в любой другой день. Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня.

AVE MARIA! КИЕВСКИЙ КВАРТЕТ САКСОФОНИСТОВ

Киевский квартет саксофонистов - непревзойденные мастера, которые создают незабываемую атмосферу на своих концертах. В субботу, 27 октября, они выступят в величественной и уникальной локации с непревзойденной акустикой - Кирхе Святой Екатерины. В программе прозвучат композиции Баха, Моцарта, Пьяцоллы и многих других известных композиторов.

[embed][/embed]

Где: Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 18:00

Цена: от 99 гривен

Ссылка на событие

МЕЛЬНИЦА

«Мельница» — российская фолк-рок-группа из Москвы, играет акустическую и электроакустическую музыку. В субботу, 27 октября, музыканты представят новую концертную программу «Альхимейра. Лучшее». Это завершающий аккорд истории, в которой группа «Мельница» жила без малого последние пять лет. В новом шоу будет сосредоточено все самое лучшее из мира вселенной «Альхимейра». В эту программу вошли любимые слушателями песни и самые известные хиты группы.

[embed][/embed]

Где: Центр культуры и искусств НАУ, проспект Космонавта Комарова, 1

Когда: 19:00

Цена: от 290 гривен

Ссылка на событие

EPOLETS

За плечами парней более 400 концертов и фестивальных шоу. Четыре альбома, десять видеоклипов и выступления в разных странах Европы. На первом и единственном в 2018 году концерте группы Epolets прозвучат главные хиты группы.

[embed][/embed]

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

ДИСКОТЕКА 80-Х

В субботу, 27 октября, во Дворце Спорта пройдет грандиозный фестиваль «Дискотека 80» с участием поп-легенд: C.C.Catch, Joy, Bad Boys Blue и Lian Ross. Фестиваль «Дискотека 80» - это трехчасовой танцевально-музыкальный марафон, наполненный ритмами eurodance. Музыканты исполнят свои лучшие, полюбившиеся многим, хиты.

[embed][/embed]

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 750 гривен

Ссылка на событие

МАЧЕТЕ. КРЕПЧЕ МЕНЯ ДЕРЖИ

Лидер группы Моше Пинхас, он же Ярослав Малый, утверждает, что на концертах "Мачете" происходят чудеса. В субботу, 27 октября, в Freedom Hall музыканты исполнят лучшие хиты и подарят вам искреннюю нежность.

[embed][/embed]

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 1

Когда: 20:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на событие

JAZZ LOVE SONGS

В киевском Доме Кино на одной сцене встретятся лучшие джазмены Украины, чтобы сыграть для влюбленных новую программу, посвященную джазу о любви. Музыканты сыграют лучшие композиции музыкальных легенд, таких как Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Нэт Кинг Коул и многих других. Кроме того организаторы обещают интересные сюрпризы и неожиданные джазовые интерпретации «неджазовых» романтических композиций.

В киевском Доме Кино на одной сцене встретятся лучшие джазмены Украины
В киевском Доме Кино на одной сцене встретятся лучшие джазмены Украины

Где: дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 20:00

Цена: от 175 гривен

Ссылка на событие

THE RUMJACKS

The Rumjacks возвращаются в Украину с новым альбомом.  В 2018 году The Rumjacks празднуют свое 10-летие и презентуют новый студийный альбом "Saints Preserve Us". Авторы гимна всех пабов An Irish Pub Song выступят в Киеве в MonteRay Live Stage.

[embed][/embed]

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 20:00

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие

Напомним, что ранее мы писали о классных кинопремьерах недели. Вы точно найдете, что интересного посмотреть в Киеве.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.