Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

DZIDZIO Первый раз

Жанр: комедия

Режиссер: Тарас Дронь, Михайло Хома

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 39 минут

Дзидзьо, в душе — великий артист и наивный ребенок, всю свою жизнь скрывает один маленький секрет, который перерастает в огромную проблему. На этот раз ни лучшая мама, ни его крутой друг не смогут ему помочь. Потому что такое деликатное дело Дзидзьо должен решить в первый раз и очень осторожно.

[embed][/embed]

Страшилки 2: Призраки Хэллоуина

Жанр: комедия, приключения, семейный

Режиссер: Эри Сандел

Производство: США

Продолжительность: 1 час 30 минут

Лишь накануне Хэллоуина случаются комедийные кошмары. Со страниц известного бестселлера сходит целая армия страшил и монстров, и на этот раз чудовища захватывают парк развлечений «Хоррорленд». Обычным подросткам не остается ничего, кроме как сжать свою отвагу в кулак и освободить город от нечисти разного калибра.

[embed][/embed]

Хэллоуин

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Дэвид Гордон Грин

Производство: США

Продолжительность: 1 час 46 минут

Фильм является прямым продолжением оригинальной картины Джона Карпентера 1978 года и игнорирует события всех существующих сиквелов культовой хоррор-франшизы. Знаменитый серийный убийца в маске, орудующий в канун Дня всех святых, снова вернулся. Уже немолодую Лори Строуд ждет финальное противостояние с Майклом Майерсом, который неустанно преследовал женщину с тех пор, как четыре десятилетия назад ей удалось избежать смерти.

[embed][/embed]

Питер Пен: В поисках магической книги

Жанр: мультфильм

Режиссер: Чандрасекаран

Производство: Индия

Продолжительность: 1 час 30 минут

Нетландия находится в большой опасности, когда знаменитая Нигдешняя Книга попадает в руки хитрого Капитана крюка, который злоупотребляет своей магической силой, чтобы дать волю злым монстрам, чтобы уничтожить Питера Пэна и его друзей.

[embed][/embed]

Экстаз

Жанр: детектив, драма, мюзикл

Режиссер: Гаспар Ноэ

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 35 минут

Рождение и смерть – невероятный опыт, а жизнь – ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз.

[embed][/embed]

Дикая жизнь

Жанр: драма

Режиссер: Пол Дано

Производство: США

Продолжительность: 1 час 44 минуты

История о развале одной американской семьи, представленная глазами подростка. Шестнадцатилетний Джо Бринсон вынужден наблюдать, как его мать заводит роман с посторонним мужчиной, пока его отец, потерявший работу, борется с лесным пожаром.

[embed][/embed]

Темный казак

Жанр: драма, история

Режиссер: Владислав Чабанюк

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 30 минут

События происходят в XVII веке. Казацкая вдова Анна замечает, что ночью кто-то начал помогать по хозяйству. Подстерегла казака, одетого в черное. Влюбляется в него, но узнает, что он проклят сотником, потому что уснул на страже. Казацкую сотню вырезали татары, только он спасся. Впоследствии татары нападают на деревню. Захватывают в плен украинских пленников. Информатор посетил допремьерный показ фильма и рассказывал ранее о том, как прошла его презентация.

[embed][/embed]

А если вы не большой любитель кинофильмов, но всегда желается учиться чему-нибудь новому, Информатор подготовил для вас ТОП тренингов и мастер-классов на этой неделе. Потратив всего несколько часов личного времени, можно многое узнать и многому научиться.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.