В Киеве пойдет дождь со снегом и разбушуется сильный ветер

В Киеве пойдет дождь со снегом и разбушуется сильный ветер

В четверг, 25 октября, в Киеве и Украине прогнозируют резкое изменение погодных условий. Ожидается, что в столице пойдет дождь со снегом.

А виной такой погоде - циклон Siglinde, который нагрянул в Украину с северо-запада Европы. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост в Facebook Натальи Диденко.

Циклон принес с собой непогоду в виде периодических дождей и сильного ветра. Максимальная температура воздуха +7°C. Погода сложная и тяжеловата для людей с высокой чувствительностью к резким изменениям синоптической ситуации. Поберегите себя тщательно. Ранее мы писали о том, как пережить мощные магнитные бури и как не уберечься от болезней при такой погоде. Терпеть придется недолго, к концу недели циклон покинет пределы Украины и повсюду потеплеет, поэтому красивую одежду и замшевые сапожки не убирайте далеко в шкаф.

По данным Укргидрометцентра 25 октября в столице также ожидается резкое изменение погодных условий: пройдут дожди, местами с мокрым снегом, а ветер усилится до 15-20 метров в секунду. Поэтому советуем вам вспомнить, как правильно парковать авто и куда бежать при непогоде. Во время таких изменений погоды нужно знать основные правила, которые стоит соблюдать.

Циклон Siglinde приходит в Украину с плохими новостями
Циклон Siglinde приходит в Украину с плохими новостями

Александра Апреутес 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.