В Киеве пойдет первый снег: узнай, когда

В Киеве пойдет первый снег: узнай, когда

В Киеве ожидается резкое ухудшение погоды. В среду и четверг, 24-25 октября, синоптики прогнозируют сильный ветер, дождь и даже снег.

В эти дни ожидаются дожди и порывы ветра до 15-20 м/с. А 25 октября, помимо дождей, может пойти мокрый снег. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

Температура воздуха также понизится. Во вторник, 23 октября, дневная температура составит +8 +10 градусов, а в среду и четверг она упадет до +5 +7 градусов.

В связи с ухудшением погоды столичное Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций советует киевлянам плотно закрывать все окна и убрать с балконов предметы, которые могут выпасть наружу. На улице рекомендуют держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи и деревьев и не парковать свои машины под ними.

Мы уже сообщали, что теплые деньки в Киеве закончились, на смену им пришли суровые осенние будни. О том, что ждет жителей столицы на этой неделе, рассказали синоптики. Помните - в каждом сезоне есть что-то особенное и магическое. А для тех, кого холод застал врасплох, Информатор приготовил ТОП теплых советов, как согреться.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.